Катерина Борисова

Дорогие наши мужчины когда Вы поймёте, что ревновать нас не надо, если у нас красивых женщин есть ощущение, что мы вам необходимы, то налево не пойдём искать другого👍😄😁

Ответы · страница 2
**********

если мы мужчины ходим налево . то это не измена . это мы опыта набираем .

**********

зря . сексом надо заниматься . особенно женщинам .

**********

ты симпатичная . удовлетворяла бы какого нибудь мужика и сама получала бы удовольствия .

**********

Отсутствие секса имеет физические и эмоциональные проявления, независимо от того, знаете вы о них или нет. Эта базовая потребность человека гораздо глубже, чем удовольствие, которое она приносит, так как она также играет важную роль в здоровье и хорошем самочувствии. По разным причинам некоторые люди пытаются подавить сексуальное желание и стесняются его, тогда как другие не стесняются пользоваться каждой возможностью, чтобы получить незабываемый новый опыт. ... Когда человек не участвует в сексуальной активности в течение длительного времени, результате могут возникнуть проблемы с сном. Раздражительность и стресс.

Катерина Борисова

Ты так сильно беспокоишься за меня?😃 целую лекцию напечатал😄

**********

конечно беспокоюсь . так что занимайся сексом . это же приятно и для здоровья полезно .

Владимир Федоров

Кроме ощущения у вас есть еще любопытство,которое и толкает на измену.

Владимир Федоров

Молодец,а вдруг захочется узнать,а как с соседом?

Владимир Федоров

Удачи.💐💐💐

Bonza Bonza

" если у нас красивых женщин" Борисова надеюсь ты красивая без ЕСЛИ😂

Катерина Борисова

Опять прикапываешься🤨

Bonza Bonza

Выражаю свое восхищение и сразу по голове😉

Степан Удилов

Вы будете смеяться но насколько вы необходимы зависит только от вас!

Морское Око

Я немного не по теме.... но вы мне кажетесь очень мягкой и женственной

Склифосовский

Да ходите куда хотите)))) господи!!))) сами только потом не плачьте)))

*Ф
*Фантазёр*

О да моя хорошая иди ко мне красивая такая;*) ревновать не буду:))

Катерина Борисова

Только говоришь...........................................😄

*Ф
*Фантазёр*

Я держу слово

Катерина Борисова

это замечательно👍😄

*Ф
*Фантазёр*

А ты держишь

Катерина Борисова

я никогда и ничего не обещаю

*Ф
*Фантазёр*

Отлично

М.
Максим .

это от нужны или не нужны мало связано...Просто мозги между ног.

Катерина Борисова

Не ужели вы все такие🤨

М.
Максим .

Через одного.

Максим Разуваев

это вы тем женщинам расскажите,когда все наоборот работает)))

Катерина Борисова

конечно в меру, Я не отрицаю то что присуще всем

Максим Разуваев

это все вас когда нибудь погубит

Катерина Борисова

Вы мне этого желаете, с вашей стороны это очень не достойно, мужчины более меркантильны чем женщины, всегда смотрят на всё

Максим Разуваев

хотя да тяга такая же к богатству

Катерина Борисова

Ревность есть у всех в какой то степени, просто надо быть уверенным очень в избраннике или избраннице

Вячеслав Подольский

Только хороший кошелёк с деньгами, затмить вам все чувства

Жуг

Но мысли об этом не отпускаешь. Значит такая же как и все

Жуг

Тогда убери вопрос

Жуг

Мне нет, но это характеризует тебя

Жуг

Раз он взят из головы

Катерина Борисова

Это даже не вопрос, а рассуждение

Жуг

Плагиат

Галина

обещание хорошее ,только подумайте ,как положено .

Алексей Сергиев

я с одной расстался, из-за того, что ее не реановал

Алексей Сергиев

она якобы не чувствовала. что она мне нужна, если я ее не ревную

Сергей Коклягин

НАВЕРНО ЭТО В КРОВИ ОТ ПРЕДКОВ У НАС НО НЕ У ВСЕХ

Одинокая Сволочь

мы даже и не сомневались в вас, верные вы наши!

Андрей Огурцов

"Вы". Мы организация? ХММ. Пора сделать выводы.

Гр
Грешник

вы и так не куда не пойдете мертвые не ходят

Евгений Во-Ин

я не ревную.... вот за мной шпионство - бесит

Евгений Во-Ин

я никак это не оцениваю...

Катерина Борисова

это и не надо оценивать, просто надо забыть и жить новой жизнью

Евгений Во-Ин

так так оно и есть

Катерина Борисова

и ей дать возможность жить по новому

Евгений Во-Ин

ой!!!да она уже замужем и ребенок! ты чего!:! давняя история

Мужчина

🖼

Мужчина

😀😁😂🌷🎈🎀

Владимир

Спасибо, успокоили, не будем ревновать )))