Три Метра Над Уровнем Неба

Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!. ......А.Розенбаум. Как же он прав...

Ответы
Артур Булкин

Розенбаум в общем молодец. Есть песни хорошие. Был реаниматологом в скорой (дорогого стоит).... Но сейчас что то случилось. Подался в "баблонавты"(определение Пелевина В)... из последнего высказывания -
"Россия должна «извиниться и покаяться» за «оккупацию» Эстонии, Латвии и Литвы, заявил российский народный артист Александр Розенбаум."
Не выдерживает мозгъ "денежных перегрузок")))

Три Метра Над Уровнем Неба

Я о том высказывании. А вообще он классный

Артур Булкин

Он влиятельный человек. Но... сейчас своё влияние направляет "не в то русло"

Три Метра Над Уровнем Неба

Песни отличные,про остальное сказать не могу

Артур Булкин

У Макаревича тоже есть песни хорошие...

Евгений Волков

не прав он. путает божий дар с яишницей) собаки то же бывают разные. Как и люди. Кто может загрызть и хозяина который его кормит а кто и спасет. И ползут собаки к человеческому а не наоборот) мы их подтягиваем чтобы они могли переродится в людей. А если наоборот то это деградация и человек родившись собакой -это деградация.

Александр Бороденчик

дело не в благородстве собак, а в их ПРЕДАННОСТИ хозяину, собаки на службе у СС были самыми страшными существами узников концлагерей, те кто оставался в живых, вернувшись домой, до конца своих дней ничего не хотели слышать о собаках, так что мы даже понятия не имеем что СС-вцы с помощью собак делали с людьми...

Три Метра Над Уровнем Неба

навеяло это после ужасов с хабаровскими живодерками...

Александр Бороденчик

Живодёрок в колонию, нечего среди людей им делать

Валерий Абзаков

Собаки , как и люди, разные бывают. Маленькие и большие. Благородные и злые. У каждой собаки свой характер. Просто в характерах мы, люди более схожи с собаками.

Tofiq Kuliev

правда всегда горькая-- и не все хотят это воспринимать. и самая главная чем больше человечество низко падает тем больше высокомерной становятся.

Валентин Алексеев

Это он видимо пел о ротвелере, который загрыз годовалую девочку в момент, когда бабушка отвернулась

Павел Помогаев

он не прав,правят собой сами человеки...легко охарактерезировать другого-прожить за него никогда

Juri Kuznetsov

в этом году продал автограф Александра Яковлевича 30 летней давности на авито. Угадайте цену?

Три Метра Над Уровнем Неба

Никогда не ходила...Может быть,все еще впереди

Juri Kuznetsov

Я пришёл к этому уже после сорока лет. Хотя и не активно верующий, но там просто интересно. Людей где-то около 50 тысяч идут с одной целью 5 дней по лесам, болотам и полям.

Три Метра Над Уровнем Неба

Ой..точно не мое)

Juri Kuznetsov

каждому своё. Удачи!

Сергей Гиперион

вам показать собачье скотство и человеческое благородство? отбросите шоры, откройте глаза!

Бахытжан Арапов

Согласен. И стыдно перед собаками за людей,которые относятся к ним(собакам) по свински.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Плохо Вы знаете собак...Попробуйте перестать кормить и сразу увидете ее "благородство".

Игорь Горелов

В Дикой природе мамы бросают детей?Они не задумываясь бросаются на обидчиков.......

Андрей Нюнько

Все зависит от воспитания. Не зря же говоря, что собака похожа на своего хозяина.

Nikola Mahkov

не прав!---собаки как люди-разные!Если собака загрызла ребенка...то она права!???

Три Метра Над Уровнем Неба

Нет. Это последствия либо озлобленности брошенных собак,либо ее специально натаскивали ЛЮДИ

Nikola Mahkov

я говорю о ФАКТЕ!--люди тоже не рождаются =УБИЙЦАМИ!

Ирина Боднар

У Розенбаума можно мыслей и изречений, к которым стоит прислушаться.))))))))))))))

Сергей Вайнберг

...это всего лишь слова....,причем утрированные...,собака тоже бывает кусачей...

Три Метра Над Уровнем Неба

от жизни собачьей

Сергей Вайнберг

...собака, это собака ,а человек ,это человек...две не сравнимые величины...

Александр Жданов

Почему собаки мало живут, потаму что они уже любят, а человеку надо учиться

Вера Ткаченко(Киршина)

что все люди скоты???? про собак я молчу среди них тоже попадаются шакалы!!

Константин Дроздов

нет никакого благородства собак, есть преданность....нечеловеческая....

Павел Шульц (Чебанов)

Это точно, нам животные показывают как надо жить, а мы этого не видем.