Розенбаум в общем молодец. Есть песни хорошие. Был реаниматологом в скорой (дорогого стоит).... Но сейчас что то случилось. Подался в "баблонавты"(определение Пелевина В)... из последнего высказывания -
"Россия должна «извиниться и покаяться» за «оккупацию» Эстонии, Латвии и Литвы, заявил российский народный артист Александр Розенбаум."
Не выдерживает мозгъ "денежных перегрузок")))
Я о том высказывании. А вообще он классный
Он влиятельный человек. Но... сейчас своё влияние направляет "не в то русло"
Песни отличные,про остальное сказать не могу
У Макаревича тоже есть песни хорошие...
не прав он. путает божий дар с яишницей) собаки то же бывают разные. Как и люди. Кто может загрызть и хозяина который его кормит а кто и спасет. И ползут собаки к человеческому а не наоборот) мы их подтягиваем чтобы они могли переродится в людей. А если наоборот то это деградация и человек родившись собакой -это деградация.
дело не в благородстве собак, а в их ПРЕДАННОСТИ хозяину, собаки на службе у СС были самыми страшными существами узников концлагерей, те кто оставался в живых, вернувшись домой, до конца своих дней ничего не хотели слышать о собаках, так что мы даже понятия не имеем что СС-вцы с помощью собак делали с людьми...
навеяло это после ужасов с хабаровскими живодерками...
Живодёрок в колонию, нечего среди людей им делать
Собаки , как и люди, разные бывают. Маленькие и большие. Благородные и злые. У каждой собаки свой характер. Просто в характерах мы, люди более схожи с собаками.
правда всегда горькая-- и не все хотят это воспринимать. и самая главная чем больше человечество низко падает тем больше высокомерной становятся.
Это он видимо пел о ротвелере, который загрыз годовалую девочку в момент, когда бабушка отвернулась
он не прав,правят собой сами человеки...легко охарактерезировать другого-прожить за него никогда
в этом году продал автограф Александра Яковлевича 30 летней давности на авито. Угадайте цену?
Человеку приятно, она его поклонница. А он у меня пролежал 30 лет, хоть кому-то пользу принесёт. Многие меня тоже понять не могут. Зато автограф Цоя у меня как реликвия, не продам ни за какие денюшки.
А вот я никогда не стремилась получить автограф,такой тихий фанат)) Просто слушать нравится. Цоя тоже обожаю.
Это я по молодости, когда в Ленинграде учился и ходил на всякие концерты, так развлекался. Тогда инета не было, вот и дожидались после концерта артистов и брали автографы.
Что за слет на фотографии?
Это 2009 год, Великорецкий крестный ход. Дошёл только наполовину из 150км
Никогда не ходила...Может быть,все еще впереди
Я пришёл к этому уже после сорока лет. Хотя и не активно верующий, но там просто интересно. Людей где-то около 50 тысяч идут с одной целью 5 дней по лесам, болотам и полям.
вам показать собачье скотство и человеческое благородство? отбросите шоры, откройте глаза!
Согласен. И стыдно перед собаками за людей,которые относятся к ним(собакам) по свински.
Плохо Вы знаете собак...Попробуйте перестать кормить и сразу увидете ее "благородство".
В Дикой природе мамы бросают детей?Они не задумываясь бросаются на обидчиков.......
Все зависит от воспитания. Не зря же говоря, что собака похожа на своего хозяина.
не прав!---собаки как люди-разные!Если собака загрызла ребенка...то она права!???
Нет. Это последствия либо озлобленности брошенных собак,либо ее специально натаскивали ЛЮДИ
я говорю о ФАКТЕ!--люди тоже не рождаются =УБИЙЦАМИ!
У Розенбаума можно мыслей и изречений, к которым стоит прислушаться.))))))))))))))
...это всего лишь слова....,причем утрированные...,собака тоже бывает кусачей...
...собака, это собака ,а человек ,это человек...две не сравнимые величины...
Почему собаки мало живут, потаму что они уже любят, а человеку надо учиться
что все люди скоты???? про собак я молчу среди них тоже попадаются шакалы!!
нет никакого благородства собак, есть преданность....нечеловеческая....
Это точно, нам животные показывают как надо жить, а мы этого не видем.