Три Метра Над Уровнем Неба

Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!. ......А.Розенбаум. Как же он прав...

Ответы · страница 4
Th
Theodore

Да дурак этот Розенбаум

Th
Theodore

Любить надо людей, а не собак

Th
Theodore

Это вам лично коммунисты такую мерзость внушили? Они могут.

Th
Theodore

Тогда выйдите замуж за собаку и живите

Иса Джи

он-яврей,.а явреи-в.жопе

Василий.

Привет Лан. Кто обидел?

Три Метра Над Уровнем Неба

Привет!Никто,просто сказано справедливо.

Василий.

Я думал от себя написала?

Василий.

Я особо не читал, встретил знакомого собеседника и поздоровался.

Vi Za Vi

Вы правы . Увы

Lioudmila Zheleznyak

Konechno prav.

Неравнодушный

А я не уверен. Он относит себя сам к "соли земли" русской. А самозванцы в России всегда несли горе населению. Для них возвысится над "быдлом" это само собой разумеется. Вспомним, "великих гуманистов" вроде Пушкина, Тургенева, которые спокойно и без зазрения совести после писания великих произведений отдыхали за карточным столом и спокойно проигрывали в карты своих крепостных и заставляли кормить грудью крестьянок своих горячо любимых мосек. Ничего не изменилось в мире так называемых господ.

Неравнодушный

Чем дольше живу тем сильнее убеждаюсь, что только диктатура пролетариата спасёт человечество.

Lioudmila Zheleznyak

Diktatorstvo ono I estj diktatura v obshem I celom.

Неравнодушный

Без доминировании насильственного насаждения хороших манер , общество загнивает и начинает разлагаться, что и происходит сейчас в Гейропе в США, да и у нас победа восторженного потреблядства над созиданием нового в науке в производстве в конечном итоге приведёт к разрушению страны. И тогда бедствие населения вырастут многократно, и нынешнее состояние всепрощения, толерантности, гендерности и прочей лабуды к тому приведут.

Lioudmila Zheleznyak

K sozhaleniju, ohenj pechaljno ozhidatj imenno takoj konec.