На
Наталия

Если в спорте запрещëн допинг, то почему разрешена косметика в конкурсе красоты🤔

Ответы
𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Если на конкурсе не пользрваться косметикрй, то половина участниц будут страшненькими...) умелое использование косметикой делает из них красавиц! По этому поводу, на подобных конкурсах косметика реально как допинг и натуралтная красотка может проиграть страшилке нарисовавшей себе лицо...!)

Andreas Aisenstein

Полностью согласен .Надо проводить конкурс красоты полностью без косметики. Девушек заводить в баню перед конкурсом и конкретно их отмывать, а уж потом представлять перед высоким жюри. Это будет справедливо

Зд
Здравствуйте

Косметика не допинг,ею все пользуются...мало того,и кремом мажутся блестящим,дабы эффектнее смотреться,не запрещено...просто виз эффект,без внедрения в организм...странно ваше понимание

Ал
Александр

И сало тоже.
Украинец проходит таможню.
- Наркотики имеются?
- Та... Целый чемодан...
Таможенник заглядывает и обнаруживает целый чемодан сала:
- Так это же сало?!
- Та я ж от него кайфую.

Юрий Лагун

Вот!!! Всё спрашиваю??? А мне, ты что, дурак??? недавно влюбился... Не мог никак понять, как так сразу, как удар молнии... Потом понял, никакой косметики нет... Даже губной помады...

Сергей Гиперион

Точно.. надо создать антикосметическое агентство, и комиссары агентства должны регулярно брать мазки тела у претендентов конкурсов красоты)

Галина

Разве косметика является допингом ?косметика для красоты делается ,а допинг не даёт верного результата ,но приносит не верный результат .

Людмила Долгих

Я тоже об этом думала.Выходили бы участницы без макияжа.При своей природной красоте.И тогда можно было определить.кто же красивее.

Вячеслав Чистяков

Никто пока , наверное не думал, а в правду , можно из дурнушки сделать красотку, но это заслуга визажера , а не модели

Анатолий Лисицын

Не, ну тут как посмотреть...прикинь-лежит в гробу ...ей 300 лет!...а она выглядит как 150!...это же всё меняет в корне...

Грейсвандир

потому что женщины вне причинно-следственных связей... они сами по себе - для красоты)... они для иных связей)

Денис

половых?

Грейсвандир

чувственных... и да, тоже)

Бывает И Лучше..!

Как там без косметики.? 🖼Создал Бог женщину, посмотрел и рассмеялся.. А, ладно - накрасится.!)))

Со
Сором

Потому что в спорте нужно показать свои возможности, а в.. лицедействе - свои навыки казаться красивой

❤️Мышка С Марса❤️

😁чтобы оценить космическую красоту... Косметика нужна, чтобы скрывать недостатки кожи или что-то...

Вячеслав

В конкурсе красоты много волнительных мгновений (я так ДУМАЮ!) и слезинок. Глазки надо подправить?)

Валерий Рудаков

это ещё пол беды-разрешено переделанным в БАБ мужикам выступать в СПОРТЕ в женских соревнованиях

Владимир Ефимов

Так ведь судьи и зрители хотят видеть расписных красавиц, а не просто "холсты без красок"!

Ал
Алекс

Точное замечание, пусть представляют естественную красоту данную природой и родителями

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что такую если увидят ненакрашенной, у многих случился инфаркт. 🖼

Пани Тася

Сюда боле подходят слова из песни-что ж ты страшная такая ,и ненакрашенна страшная, и накрашенная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Королева красоты. Крым 2022 год.

Пани Тася

...Черт те что, я уж подумала в какой-т Зимбабве, к примеру🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В том то и дело, не Европа. Ав Америке тоже страшная выбрана, трансвестит.

Димка

Хуже, когда самка так дурит молодого самца...🖼Чтобы завлечь в свою сеть

На
Наталия

О, Боже🥺

Димка

👣👣👣👣👣👣👣🙄