Валера Жуков

Государство не одно дясетелетие, через средства массовой пропаганды, создавало положительный образ революции и революционеров, а теперь, за это молодежь на нары отправляет. Государство совсем не в ответе, за тех кого оно одурачили и приручило?

Ответы
Николаус

Где и за что на нары? Что за государство? Государство это люди,а их бытие воспитывает! Значит не та атмосфера в отношениях людей? Беги от таких людей! Это варвары,доведут до греха! Либо бери власть в свои руки и гони козлов из своего огорода!

Улугбек

Откуда ему знать мудрые рассуждения Маленького Принца, Валера??? Ведь там они детских книжек не читают...💁‍♂️🤭🤗🤷‍♂️

Все Тот Же Друг Михаила

Конечно, потому что это им делали революцию, а теперь против них

Tатьяна

🤫😱😥