Artur Сова

Почему православные попы такие жирные .толстобрюхие??в отличии от европейских и американских пасторов??...

Ответы
Al
Alexc

как правило такая полнота - следствие образа жизни. и на всякий : европейские тоже бывают батюшки - вспомните где Русь крестили.
а пасторы - это протестанты, и там следование канонам библии более жёсткое.

Artur Сова

Греко-католики,.может они не пузатые?

Al
Alexc

меня вообще убивает это наименование : когда униатов зовут греко-католиками. я когда об этом рассказывал грекам - у них глаза на лоб лезли.
но в местностях где униатов и православных приблизительно поровну (например западная часть Украины) - внешне почти не отличить.

Artur Сова

Ну есть же греко-католическая церковь...это не римско католическая

Al
Alexc

в норме она "униатская" - католики с православными заключили унию (договор), что и породило отдельную церковь. но слишком не понятное для населения слово заменили более доступным термином. а вообще греческий католик это примерно как еврей-антесемит (ннонсенс). но большинству украинцев это не режет глаз

Artur Сова

Да нет..они прокляли друг друга..анафеме предали

Ма
Марина

А вот самой интересно, у нас один поп постоянно заправляет баллоны газовые, так его не обойти. В двери на проходной и то боком заходит. Наверное жизнь спокойная и кормёжка отменная.

Artur Сова

И я таких видел..на рынках богом торгующих..и когда в церквях работал

Валентина Рязанова

Так они так постятся. Выставляли фото трапезной в церкви , я даже с пенсии не могу позволить себе такой стол.

Artur Сова

А пасторы?

Валентина Рязанова

Там другая культура питания и менталитет. 🤷‍♀️👵🎄

Artur Сова

Ну похоже на то....один европеец сказал..мы не такие толстые потому что в левой руке у нас нож а у вас хлеб

Лукас Шакал

европейские и американские занимаются с детьми, и им надо держать форму.

Artur Сова

Возможно...но наши почему то не стыдятся...

Vi Za Vi

Почему наше бабье жирное? Рыхлое? В отличии от европейских женщин?

Artur Сова

Он и она....коллеги по работе,.женатые

Vi Za Vi

И что

Artur Сова

Вот потому и толстая что литрами жрет

Vi Za Vi

Да не от этого. Гены и конституция

Artur Сова

Чтоб быть толстым нужны два качества...жадность когда жрешь и лень когда что то делаешь

Николай И.м.

У тех лучше баланс между духовным и материальным))

Artur Сова

Хороший ответ..спасибо

Ирина

те на великах гоняют,а наши на мерседесах да яхтах

Artur Сова

Ааа...есть такое

Ел
Елена

Высокоуглеводная диета у них, за веру страдают

Причëсанные Мысли

Мы ж не о нем)) об обычных служителях))

Artur Сова

Он эталон

Причëсанные Мысли

Они не равняются на эталон))

Artur Сова

Ну,.мне попадались такого типа попы,.и с косичками как у девочек

Причëсанные Мысли

Кто во что горазд🤷

Зд
Здравствуйте

брюхо растет на голодный желудок?

Artur Сова

Не знаю почему так..у пастора не растет

Тимербулатов Рамис

Я к религии индоферентен🙂

Тимербулатов Рамис

Соборный храм в Тольятти

Тимербулатов Рамис

Соборная мечеть в Тольятти

Artur Сова

Крымская покруче будет

Th
Theodore

Аффтар, за собой следи

Th
Theodore

Обязательно

Artur Сова

Вот странно что такая разница...мулла тоже худой..брахман тоже..а поп пузо вперед

Th
Theodore

Тебя пусть это не волнует. Ты священников только на картинке и видел

Artur Сова

Я работал в церквях..алтари делал

Th
Theodore

Если бы ты был христианином, такие вопросы не занимали бы твое время.

Николай Смирнов

С голоду пухнут.

Artur Сова

Пост жесткий?

Николай Смирнов

Очень.

Снежана

Не все же....

Снежана

Ну и что? Типичный атеистический фильм. Нельзя же по нему судить о целой прослойке общества....

Artur Сова

Вы же про СССР говорить начали...кстати большинство согласилось..и даже дали интересные комментарии почему так обстоят дела

Снежана

Флаг им в руки!

Artur Сова

Говорят что у попов проблемы с балансом меджу духовным и материальным..потому и зажираются

Снежана

Наверное, те, кто это "говорят", сами в плену своих проблем. Не стоит перекладывать с больных голов на здоровые....

Александр Грызлов

Едят много

Artur Сова

Это не есть..это жрать надо чтоб такую жопу иметь

Александр Грызлов

Наверное

Artur Сова

Хорошо..а пасторы почему не жрут???следят за внешним видом??

Александр Грызлов

Их проблемы

Artur Сова

Так если бы стыдились,.не стыдятся же

Александр Грызлов

Верно

Кто-То

Постятся.

Кто-То

Я знаю. И даже блядей их знаю.

Artur Сова

Во как.....и как в церковь ходит к ним народ

Кто-То

Народу просто мозг запудрить.

Artur Сова

Недосмотр науки?

Кто-То

Нет. Просто вера в лучшее.

Сила Ветра

😁 врёшь

Artur Сова

Не совсем..растолкуйте

Сила Ветра

Изволь. Они поняли, что утверждение будто мобильная связь от дьявола было ошибкой. Теперь понял?

Artur Сова

Да..теперь понял...Джордано Бруно тоже по ошибке сожгли божьи слуги?

Сила Ветра

😁 выделыватся не в меру, вот и сожгли

Artur Сова

Блин..))