Silent

🖼тройное сальто с переворотом?)))

Ответы
Вадим

ОН- настоящий буржуй! И друг- только самому себе...Остальное- просто бизнесЬмены,в лучшем случае - бизнес- партнёры....При самой- самой безкорыстности- любит АМЕРИКУ....

Иван Федорович

Трамп даже и не знал что он там числится) если ему показать глобус и попросить ткнуть пальцем в Украину, то он скорей попадет в Польшу)

Silent

Просто удивительно, как много пуха на себя хохлы накидывают )))

Иван Федорович

Ага я странно что такое мелкое образование так о себе мнит

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как нельзя изменить природу гниды, так нельзя изменить природу «хохлов». Это лжец, интриган, вор и убийца. Без иллюзий.

Silent

Совершенно верно. И чем меньше их останется, тем лучше для человечества.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Украину надо ликвидировать или разделить с другими странами региона. Цель должна быть такая. России нужна безоговорочная капитуляция Киева с последующим уничтожением нацистского государства.
Оставлять украину хоть в каком виде будет предательством по отношению к нашим потомкам, да и по отношению к тем, кто погиб на этой войне. Чем бы ни оправдывались различные "голуби мира", реальный итог будет один -новая война, где будут гибнуть наши внуки и правнуки, высказывая горькие укоры нам за то, что не добили…

Silent

Все верно) даже добавить нечего

Серафима

А вот так! Трамп наведёт шороха! Это его последний срок, значит надо войти в историю ярко!

Silent

Будем посмотреть)

Серафима

В страшные времена мы живём, но чертовски интересные

Fedor Shkenev

Да не смешите Вы-"Миротворец"... Что это? Частная гавкалка.... Собака лает-а караван идет

Юр
Юрий

Какие лицемеры эти украинцы. Вот рабзияне никогда так не поступили бы🖼

Юр
Юрий

🖼

Silent

Хохлятиной)))

Юр
Юрий

🖼

Silent

Хоть миллион утешительных плакатов запости))) а лучше обклей ими могилы своих ублюдков, для выразительности😂😂😂

Юр
Юрий

🖼

Геннадий Голубев

Посмотрим, что они через год запоют... "Украина-Россия - дружба навек"

Silent

Только у нас то память хорошая

Геннадий Голубев

Память-то хорошая, но характер мягкий, блин, что жалко...

Silent

Да уж. Прощаем кого не стоило бы. На поруки берём, срок испытательный назначаем...

Геннадий Голубев

Вот-вот...Были бы как нагло-саксы, такой нации, как укры давно бы не существовало.

Silent

Ну почему, в декоративных резервациях

Геннадий Голубев

Ну да... типа на ВДНХ

Silent

Деревня-музей-зоопарк под открытым небом.

Влад Z Билов

Ну, такой народ любому ж*** готовы лизать. Кто им денежку даёт

Влад Z Билов

Это у них, наверное, из Вашингтонского лабкома распоряжение пришло.

Silent

Не исключено. А может просто хохлы настопиздели

Влад Z Билов

Хохлы на этот сайт, как на работу ходят, есть у меня пара тройка. Здесь престарелых. Бандеровских валькирий.🤣и самое интересное все про Россию да про Россию пишут как у нас все плохо . А вот про территории 404 ни 1 словечка, вот написали бы что-нибудь хорошее не

Silent

Этим хоть ссы в глаза, что да, то да)

Влад Z Билов

Это точно горбатого могила исправит.

Вячеслав Чистяков

Они все там перевертыши, нет понятия просто порядочности

Ви
Виктор

опять старого пердуна выбрали .. амеры и вправду дебилы

Андрей Толстый

а он ам то про это нал, что миротворец, что исключили??))

Silent

Ему очень похуй, полагаю.

Андрей Толстый

вот и я про то.

Aq
Aquarius

Он злопамятный, он ответит за это если знает об этом.

Александр Гусев

То ли ещё будет. Они все в прыжке переобуются.😂

Ст
Старовер

Четверной тулуп с выходом на кобру Пугачева

Ст
Старовер

Да да даааааа и не упрямся

Silent

Неа)

Ст
Старовер

Надаже какая настырная вы посмотрите

Silent

Да да, посмотрите ))

Silent

Хоп)

Вс
Всезнают.

Ну да, это они умеют лихо. Коммуникабельные)

−2
Ге
Гена

пройдёт немного времени и Путина исключат)

Silent

А он тоже там есть?

Silent

Главный миротворец?)

Silent

Ну да, точно. Не сами же сообразили))

Александр К.

У кого теперь деньги клянчить будут? 😂😂

Silent

А ты не знал? Если у гниды порошок с рыла не смывается уже ничем и никогда 🖼

Татьяна *

Ой, ботинки летят в разные стороны))

Silent

))) это такой цирк если честно

Татьяна *

ПрАститутки

Mihail Kiranow

А что за "база данных «Миротворец»"?

Silent

Хохлы собрали перечень тех, на кого они обиделись. Перечитывают и плачут.

Игорь

Он два раза на грабли не наступает