Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вас умиляют ответы на ваш вопрос : " Не знаю")) Это что : неумение пропустить??

Ответы
Виктор Шаламов

Это выражение своей позиции. За "пропустить" может скрываться многое - от порицания до пренебрежения. А вот "не знаю" - это долг вежливости. Непонятно что вам не нравится?

Санёчек Я )

Незнаю😂 аххахаа ну нет почему это иногда пишешь такой отвечаешь а потом думаешь во бля завернул стираешь и думаешь ну че ты зря старался😂😂

Валерий Шилов

Причина более практична. У этого сайта - проклятая привычка повторять неотвеченые вопросы повторять раз за разом!

Кристинка Жан

...пропуски вопроса, не освобождает этот вопрос от ПОВТОРА! Так что не стоит Вам на это обращать особое внимание.

Всегда Котов!

ну это тоже валидный ответ, если не указано иное. кроме того этот вопрос больше не будет показываться.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чего же в нем валидного? каким требованиям он соответствует? А когда на ваш ответ нет никакой реакции, даже ни смайлика и ни скобочки, это валидно?

Всегда Котов!

задали вопрос - человек честно ответил, что не знает. что не так? в вопросе же не было требования что ответы должны быть обязательно полные, развернутые и вообще по теме. вы вот тоже не умеете пропустить, так ведь? так же и с ответами - иногда они настолько стандартные, что реагировать на них не особо хочется, ответ - это не обязанность. тем более что ответов на вопрос может быть 500, 900... гораздо хуже как раз когда отвечают какой-нить формальной хреньй - ок, ясно, смайлик.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я считаю, что те, кто даже смайликом не отвечает, на фига вопрос задает. Чтобы был? Здесь есть такие.....у них молчание почти на все ответы.

Всегда Котов!

есть. значим им ответы не интересны. я смотрю ответы сначала - если нет диалога - то и не отвечаю.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и я теперь не стараюсь для таких.

Игорь Крайнов

Ещё больше умиляет не ответ на вопрос , а его критика .. Россия - страна советов , как и предписано )

Marina Sadovaya

Неа. А вот то что , что потом вопросы повторяются , которые пропустил!!! 100 раз перелистаешь!

Ина Ева

Если я не отвечу, то этот вопрос раздражает меня частотой своего появления😡

Анна

Скорее всего это надоел вопрос в ленте. Пока не ответишь- не избавиться

Нептун

если пропустишь, то по кругу появляться будет пока что то не напишешь

Беатрис

человек прочитал вопрос, ответил, может будет продолжение разговора

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А какое может быть продолжение, например?

Беатрис

наводящие вопросы или , если это знакомые, то привет, как дела и поехали)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У меня только один ответ на такое - пропускаю!(

Проходил Мимо.

Есть люди, которые даже "не знаю" могут сказать интересно)))

Проходил Мимо.

Не совсем понял вас))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Прочитайте любой простой диалог, он состоит из односложных ответов.

Проходил Мимо.

Перечитал наш - нет, не состоит)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я не умею говорить односложно. Почитайте у других.

Проходил Мимо.

Хорошо))

Шепот

Меня умиляют ок! На хрена вобще тогда спрашивать?🤷‍♀️🙄

~L
~Eva Lansca~

Если не ответить , то вопрос будет часто выскакивать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Странно, у меня так не бывает, что пропущенные вопросы опять приходят.

Георгий Ламбоцкий

ну да, поведать нечего, а "пос...ть в каментах" хочется

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Видимо да) Везде свои пять копеек надо же вставить)

Николай Костров

Я тоже пишу, не - знаю, в надежде, получить - Ответ.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какой же ответ может быть на такое?

Николай Костров

Тогда для чего задают вопрос ? ..

Николай Костров

Я ответил честно, на ВАШ вопрос.

Th
Theodore

Это означает, что собеседник глубоко задумался

Черная Мамба 🇷🇺

ну если человек не знает, а ответить хочется

Марина

Это ответ. Не умничай. Глупость видно всегда