Галина Галчонок

🖼православные ортодоксы перещеголяли ортодоксальный иудаизм . расеян по уголовным сажают за оскорбление верующих. То что их ещё камнями не забивают и на площадях не жгут, это малюсенькая недоработка, которую скоро поправят. Риторический вопрос, кацапы вы дебилы?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Геннадий Попов

Всё дуркуешь? Свои укрозаконы почитай. Статья 161 Уголовного кодекса Украины: за оскорбление чувств граждан в связи с их религиозными убеждениями до 5-ти лет могут "впаять"

Николай И.м.

Возможно.. но хохлонацисты на порядок дебильнее,судя по потерям... изгнании инаковерующих из их храмов и берущих плату за посещение святынь..👎👊🖼

Niherasebeblia

православные ортодоксы перещеголяли ортодоксальный иудаизм😲не понял,в Израиле ортодоксы на парады не ходят.только на демонстрации протеста!

Галина Галчонок

ну а я о чем...о том же ...

Акрам Кучумов

долбо@бы хохло3,14дарасы вы то совсем к фашизму примкнули... вешайся... вам хана.. Сала, сала хероям!

De
Deleted

ну справедливости ради, за богохульство в той же Италии, Польше тоже статейки есть

Просто А...

А.. кто такие - кацапы? Ты с кем здесь пытаешься разговаривать? Ты - кто?

Валерий Воронов

Оскорбление атеистов , мохнорылыми мракобесами , законо поощряется?

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️ незнаю

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Может, и забивают, и жгут.
Это ж фсб-шники-гундяевцы япончиковы.

Владимир Игнашов

хотят загнать обратно в средневековье.и крепостное право !!

Alla Lala

думают, что так грехи можно замолить..

Дв
Дворянин

А ты нелюбиш русских . А они тебя

Галина Галчонок

я презираю тупорылую путиноидную русню

Дв
Дворянин

Меня тоже я 35лет не в русии 35

Михаил

коран кто сжигал?) И кто дебил?)

Ол
Олег

кто поправит? есть смелые?

Звездочет Дальнобой Торонто

бля полнейший дебелизм

Андрей Лапин

чтоделаешь вечером

Геннадий Смольков

Имбецилы по ходу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы ж Японию нахваливаете с Китаем.

Геннадий Смольков

Там житуха лучше однозначно ( для стариков точно) В Китае если нет родни , то соседи старикам приносят чифан по очереди

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лучше, чем в рф даже в Африке.

Геннадий Смольков

Насчёт Африки сомневаюсь… ещё скажите в Папуа- Гвинее