Ев
Евгений

Как вы думаете климат будет в дальнейшем меняться?

Ответы · страница 3
Марко Поло

Да. Уже объявлено, что через 50 лет начнется очередной ледниковый период.

Olga Barinova

При таком вмешательстве людей в природу, конечно климат будет метяться.

Екатерина Костина

будет, несомненно...и от нас(человечества) это зависит в меньшей степени

Нина Серова

Несомненно, мой переменный!!! Все свойственно меняться с возрастом....

Фидо Сноулер

Да,с современными экологическими условиями планеты,конечно,будут.

.K
.tat'yana Korchina...]

а тебе это реально интересует этот климат???глобальный вопрос..........

Алина

если мы продолжим так же, как и сейчас портить нашу планету, то да...

Виктория Валентиновна

Обязательно. У нас все будет, главное позволить себе сделать это...

Svetlana Jukc

думаю ему пофиг наше мнение ))) будем как всегда приспосабливаться

Дима Валиев

ДА ОН И ТАК МЕНЯЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО ! И БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ !

Татьяна Долгушева

наверно небольшие изменения все равно будут, а хотя кто знает....

Сергей Волков

Да ..уже меняеться....Система ХАРП работает..и наша УРБАНИЗАЦИЯ...

Олег Неткачев

будет...африка с америкой утонут,выжившие будут к нам проситься

Мариша Князева

да но не так резко как все думают и мы успеем к нему привыкнуть

Елена Корсикова

Думаю, всегда постоянно изменялся, и дальше будет изменяться.

Анатолий Макаров

хочешь погреть пупок на северных канарах или на южном полюсе?

Марина Гавриленко

возможно, но независимо от климамата времена года остануться

Та
Татьяна

уже меняется, к нас черт знает что с климатом последнее время

Настёнка Синцова

конечно где холоднее сейчас будет теплее потом или наоборот

Эрнест Умеров

А ОН И НЕ ПЕРЕСТОВАЛ МЕНЯТЬСЯ ТАК ЧТО В ПОЛНЕ ВЕРОЯТНО БУДЕТ