Леди Мила

Любимое развлечение верующих: Грешить и каяться?

Ответы · страница 2
Владимир Коваль

Конечно,насрать людям в души,а потом ходить с благочестивым видом свечки ставить

Владимир Коваль

Ханжи в почёте у платного бога)

Ол Райт

Ещё Достоевский сказал - Не согрешишь - не покаешься, а не покаешься - не спасёшься

Mihail Kiranow

Смотря для кого. Есть те, кто делает упор на втором, и те, кто делает упор на первом

Нина

а вы копИте грехи, чтобы потом уж сразу отчитаться по бумажке за один раз...😄

Нураддин Шавруги

Нет, любимое занятие верующих это не грешить даже когда очень хочется и надо!

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот сейчас. ОНИ. будут каятся. СУКИ. ОНИ ПРОТРУТ ГЛАЗА КРОВАВЫМИ СЛЕЗАМИ,

ДА
Дмитрий Аверченко

Время пошло. дорожка убегает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это називаетса воспитание .... Чем грешить и не каятса подовлять совисть

L S D

И пугать тех кто это не делает суровым наказанием от доброго боженьки )

Никодим Малый

Неа.. искренне верящих (Богу): любить, познавать, делиться... и помогать.

Никодим Малый

...ибо у них очень сильные тормоза несчёт "грешить"..😉

Михаил Пухов

Зачем рассуждать о том чего не пробовали? Зачем умничать, если глупы?

Михаил Пухов

С вами все понятно...

Mihail Si. (Москва)

Грешить больше)) Намного больше. Паталогически больше! Самозабвенно!

Ща примчится боевое крыло и накажут тебя за оскорбление верующих

Ко
Константин

не еще учить жить других с богом и хаять людей что они такие сякие

Kim Soo Hyun

Ну когда все грехи отпел и нечиго неосталось, надо ж повторить...)

Kim Soo Hyun

Да, у верущих есть свойство обидеть окружающих, эт не за всех, но есть такие...

Kim Soo Hyun

Нет, я туповат и эт правда( но не теряю надежды, к тому же, жена Надежда!)

Павел

Любимое развлечение атеистов - грешить. Просто грешить. Всегда.

Ро
Розочка

....лучше грешить.конечно....каяься значительно сложнее...😁 🌹

Василий Тимченко

Какой теологический спор! А что скажут буддисты с синтоистами?

Александр Карпунькин

вот это уж кто на что способен!и кто вам такую чушь в уши надул?!

Владимир Лопатин

Грешим все, но не все могут признать это а тем более покаяться

Весна

если ты в чем то покаялся как ты можешь снова этим же грешить?