Ирен

как влюбиться и суп не пересолить?)))

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Вл
Владимир

Есть одна 100%-я народная мудрость: недосол на столе, пересол - на спине. Т.е. если пища недосолена, ее можно досолить из солонки, которая стоит на столе, а если пища пересолена, то тогда пересолившего следует бить по спине. Ну это образно, конечно, по нынешним временам.

Александр Хрони

влюбляйся себе на здоровье, а его солью корми-пусть привыкает к экзотическим блюдам!!

Ел
Елена

Не солите совсем - пусть любимый сам решит сколько ему нужно соли с вами съесть...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а когда вы влюбленная,не солите,дайте каждому според вкуса сам солить

Николай Бочанцев

Одно другому не должно мешать. Не живите по таким стандартам. 🙂

Юрий Цибельман

Ира, вообще его не соли. Пусть каждый себе сам досаливает

Сергей Шаталов

Вообще не солить- недосол на столе, а пересол на спине...

Тамара Шинкарева

Влюбиться сильно, а суп вообще не солить, соль на столе

Soul🦄🍑 ♂

не использовать соли, каждый сам себе в тарелку)

Василий Жиигалов

ты что не знаеш сколько соли на какую кастрюлю

Павел Мухин

очищенную картошку в суп кинь..она вберет соль

Ко
Константин

Вообще не солите.Скажите что диетичесский)))

Владимир Ковалев

Не путать божий дар с яичницей....................

Елена Ткачёва

Попросить посолить кого нибудь другого .

Вячеслав Силин

сначала суп, а потом любовь-морковь

Музыкальный Кот 🐈

Если постараться, то все получится

Валентин Козачук

Сосем не солите, а любимый поймет.

Леонид Писанов

а пусть сам солит- сколько нужно)

Forever Young

не солить или не влюбляться