Сергей Мирович

Как думаете, Украина найдёт деньги за газ рассчитаться, холодает однако?

Ответы
Кострома Ярославна

Если найдёт кредиторов - то да...но не сразу..еще покочевряжится и над своими и над чужими... 😞 сами то "элитники" не мёрзнут...

Леонид Писанов

у них есть на газ деньги и об этом уже не раз говорилось ... хитрят хохлы и евреи - а народ мёрзнит

Людмила Волынец

Никто не мерзнет, успокойтесь и найдите другую тему для беседы. Интересно, о чем бы здесь диалоги вели, не будь Украины? О себе же плохо не хочется говорить. Хотя у самих проблем выше крыши

Сергей Мирович

Самая актуальная тема на настоящий момент. Хоть и говорим плохо про Украину, а всё равно переживаем, хоть сволочи, но свои.))

Людмила Волынец

Мы не Ваши, и зарубите себе это на носу. И еще: чем больше вы выливаете на нас грязи, чем больше кричите, какие мы сволочи, тем сильнее и сплоченнее мы становимся

Сергей Мирович

Ну сплотились, а дальше что?

Людмила Волынец

Вы даже не понимаете, что это такое! Дальше у Вас начнется прозрение. Не может же такое количество людей быть слепым, глухим и немым.

Сергей Мирович

Вы про себя скажите. Сплотились и что дальше? Снова будете орать "Героям слава!"?

Людмила Волынец

Во-первых, никто не орет, это ответ на приветствие, а во-вторых, какая Вам разница? Вы к себе прислушайтесь и посмотрите со стороны трезвым взглядом, а главное - своими глазами и своим умом. Я не хочу и не буду Вам что-либо доказывать - это бесполезно, и оскорблять Вас не собираюсь - это не в моих правилах, а то, что мы любим свою землю, свой народ и не хотим ее никому отдавать - это наше право. А к Вам с оружием и военной техникой мы не идем. Наши сыновья гибнут от рук российских наемников, которые незаконно перешли границу, а вы радуетесь?Чему? Оправдываете действия кучки беспредельщиков, которые неизвестно, что из себя возомнили, и проклинаете молодых солдат и офицеров, да и всех нас?! Не стыдно?Совесть мучить не будет? Да ладно, спокойной ночи! Берегите себя и свою семью от всех, кому вдруг захочется зайти к Вам незваными " гостями" и не с "пустыми " руками

Larisa Lykhenko

Рада отменит зиму и назовёт это холодным летом, а летом топить не положено

Татьяна Завьялова

Меркель предложила ЕС скинуться и отдать долг. может и правда сообразят ?

Людмила Ульяновская

Она их и не ищет!А найдет-так и потратит куда.....,но не на газ:измором берет

Валентина Узунова

может государыня Европа смилостивится , раз уж так к себе в семью звала

Сергей Мирович

Неее... Не хотят помогать.))

Валентина Узунова

Театр абсурда. А Россия, главный враг, на халяву газ должна давать.

Бибигуль Жуматаева

вопрос тяжелый.........думаю не должны людей без тепла оставить

Сергей Мирович

Эти люди сами сделали всё, чтобы без тепла остаться. На "шару" уже не будет.

Бибигуль Жуматаева

а простой народ та причем :?

Сергей Мирович

Простой народ проголосовал за эту власть.

Т Р

кто их знает?на войну вон нашли.на газ найдут тоже навыерное

Татьяна Жукова

Украина найдет- богатеи захотят ли платить, вот в чем вопрос

Nadezda Ignatjeva

жадность это страшная сила,так что есть большие сомнения

Галина Мартишевская

Украине обещали помощь, вот и заставят заплатить за газ.

Владимир Сагунов

Не найдёт, будет в холоде сидеть... Сами же виноваты!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Она войну начнёт после выборов,а люди будут терпеть.

Ирина Павловна

хитрит Украина)))деньги есть, но отдавать не хочет)

Сергей Мирович

Так вроде отказали они им.

Ирина Павловна

им раньше давали..3 млрд..на погашение долга перед Россией..а они не хотят долг погашать..) Если долг погасят, то за новые поставки платить нечем будет...А больше союз им не хочет помогать)

Сергей Мирович

Ну вот и трындец им, в смысле отопления.

Ирина Павловна

что-нибудь придумают, хитрецы)))

Сергей Мирович

Уже не придумают, или деньги или извините, ребята.

Надежда Шмакова

Она найдет способ заставить заплатить Европейцев

Галина Сахарина

они уже мерзнут-оьопление вкл в ноябре-обещают!

Галина Сахарина

У меня подруга деиства в Чернигове замерзает! Сидит как капуста-все на себя надела-говорит-не затопят на Майдан поцду!

Сергей Мирович

Чернигов, это моя вторая родина. Очень за родню переживаю.

Галина Сахарина

Зтопили сегодня в Чернигове.но пока не жарко-подруга половину одежды с себя скинула!

Галина Сахарина

Они наворовали--до нового года хватит

Helen D.

они и искать не будут. Так дадим. Жалко же людей.

Елена Лебедева

Как говорили в фильме "все уже украдено до нас"

Жгучая Крапива

если ЕС не оплатит газ, сидеть хохлам в холоде

Сергей Мирович

Путин этого и ждёт. ЕС создал такую Украину и сам от этого и должен пострадать.

Galina Zimchina

Деньги-то у них есть, только выкобеливаются

Galina Zimchina

Яценюк сегодня сказал, что есть, только он желает такую сумму, какую хочет он.

Сергей Мирович

Не слушал сегодня, вечером только.