Bob Chelpachenko

На Спрашивалке графоманы еще не одолели? По моему уже да.

Ответы
Радуга

А вы что учитель русского на уроке и все графоманы ваши ученики...их безграмотность не ваши проблемы....ну а если вам так режит глаз смените сайт на более грамотный.

Bob Chelpachenko

Нет не понимаю. Грамотность человека определяет его дальнейший путь. Впрочем, с другой стороны прикольно, говоришь с молодыми с высшим образованием, а они половину не понимают. Тупо. Уровень как у буратино.

Радуга

скорее уровень интеллектуального развития определяет дальнейший путь человека, но не как не правописание слов...а с эти сейчас туго и тупо...

Bob Chelpachenko

А какое интеллектуальное развитие, если человек тупо не может грамотно писать? А значит и грамотно читать.

Радуга

Интелле́кт (от лат. intellectus — ощущение, восприятие, разумение, понимание, понятие, рассудок) или ум — качество психики, состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для...и что вы имеете ввиду когда пишите грамотно читать. Кстати я не имею ввиду что быть безграмотным это норма, минимальный набор знаний даётся школой и то что получается на выходе из неё вы сами описали.

Bob Chelpachenko

Интеллект не дается нам с рождением, его развивать надо. Грубо говоря, можно родиться с высоким интеллектом, но вырасти тупым пастухом.

Ольга Мерлина

Я редко здесь стихи читаю. Только раз можно было что-то пообсуждать с автором, какие-то его строки.

Татьяна Плешкова

Не заметишь, т9 выдаст какую нибудь штучку и смысл пропадает

Bob Chelpachenko

Давно уже эту хрень отключил.

Bob Chelpachenko

В опциях поищите. Уверен, найдете.

Татьяна Плешкова

Найду, просто воспринимаю , как мелкую досаду, а к ошибкам отношусь спокойно, главное мысли))))

Наталия Лето

будьте к ним снисходительны: где же им еще писать?

Bob Chelpachenko

Да мало ли, бесплатных интернет-ресурсов полно. Пиши до упора.

Bob Chelpachenko

Да и ладно, пусть пишут. Действительно, что-то я в критиканство впал. Да на здоровье.

Наталия Лето

конечно, если им от этого легче

Александр Пискунов

К сожалению, большинство вопросов не интересные!

Bob Chelpachenko

Лишь бы не впихивали свои стихи и т.д.

Александр Пискунов

Иногда вопросы изощренные - рифмованные!

Владимир Гордейчик

.. не обращаю на это внимания .. главное суть . 😊

Наталия Болотских

Молчала год,не вытерпела-решила поиздеваться

Машенька

Не больше чем озабоченные слюнотекущие)))))

Павел

Имеются такие, да... Я просто мимо прохожу.

Натка М_Мак

Как правило, они ещё и крайне навязчивы

Дарья Иванова

их стало меньше... мне так показалось...

Дарья Иванова

Вам не нравится читать современников?

Bob Chelpachenko

Нравится, но я фанат фантастики, все прочее читаю от случая к случаю. И если уж быть откровеннее, слишком много классики в свое время прочитал. Потому как-то и не склонен читать современных писателей. Не то.

Светлана

Ой,они даже приколов не понимают))

Bob Chelpachenko

Какие приколы, у них произведения вселенского масштаба😀 😞 😁 🙂

Светлана

Точно,а мы всё портим🙃

Bob Chelpachenko

Во-о, какие-то мерзкие черви, смеют высказывать свое мнение.

Светлана

Ну ничего,на больных не обижаются)

Фило Софочка

ещё как надоели,пишут трактаты

Bob Chelpachenko

Во-во, писаки доморощенные.

Наталь

А я в ЧС борзописцев оформляю...

Татьяна

Ну как им про это сказать? ))

Самая Счастливая)

Так получается просто))Вот стихи к 14 февраля любимому написала,а он меня как оказывается уже и не любит)

Bob Chelpachenko

Не буду утешать. Оно и к лучшему. Гораздо хуже связать свою судьбу не с тем человеком. И понять это, когда все уже устоялось, все налажено, все создано.

Самая Счастливая)

Пусть лежит тогда мой стих в хранилище моей памяти)Никто не сможет утешить меня лучше чем я сама.Пойду пройдусь-развею свою грусть)

Bob Chelpachenko

Давайте. Это правильно. Сам так делаю каждый день.🙂

Таня Ежова

бывает... мне глаза режет...

Таня Ежова

ну, что делать?.. грамотность не навяжешь, даже, правильной орфографией ответов(((

..
.таня .

😼 есть такое дело!)))

Дайлова Надежда Гомель

Не обращайте внимания.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и правильно. Люди все разные. И причуды у них разные.

Михаил Тюшняков

А кто такие грамофоны?

Bob Chelpachenko

Графоманы- люди считающие что у них есть способности к написанию стихов или прозы. И пихающие свои произведения каждому встречному.

Михаил Тюшняков

Не,я только в прозе,и очень лаконично!

Наталья

не обращайте внимания

Bob Chelpachenko

Да я и не обращаю. Просто интересуюсь сторонним мнением.