Иляна

А как это,"через пень-колоду", что обязательно напролом,ведь можно же обойти?😜

Ответы
Валерий Шилов

https://rus.stackexchange.com/questions/2940/%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%83

Иляна

😳😳😳😳

Игорь Ерошенко

Через пень - колоду - это не напролом , это кое как .. а если можно обойти , то легче обойти , а не упираться ..

Aleksandr Loychenko

Поля...корчевали...поговорка "прилипла"...из Пня...Колоду делали...фактически...стол...

Иляна

спасибо за информацию...прижилась

Aleksandr Loychenko

Как то...историей увлекаюсь...

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А если далеко обходить... Не... Уж лучше не нарушать поговорки....😂😛

Иляна

так не качественно вот так и живем по поговоркам

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Иляночка! Милый человек! Ну не ту страну назвали Гондурасом... Не ту!😂😂😂

Иляна

😂

Костя Кузнецов

Да, бывает путь прямой труднее во сто крат, самого хитрого окольного пути

Иляна

👍

Неизвестно Неизвестно

«Через пень-голоду» - это не на пролом, это тупо и безграмотно.

Иляна

в курсе еле еле))) а прикол

Марина Мутовкина

умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт

Иляна

👍😜

Саша Иванов

Альпинист с интеллектом обошёл Эверест.

Иляна

респект

Александр Шебалин .

Иногда легче перепрыгнуть,чем обойти.

Иляна

тоже вариант

Максим

Умный в гору не пойдет...😉

Иляна

а если в лесу гор нет

Максим

то полянами

Иляна

👍

Mo
Moralist

не напролом...а не ТАМ...

Иляна

ну не злись котяра

Mo
Moralist

Иляна,нам обоим траха не хватает

Иляна

😳груь=бо лбви

Mo
Moralist

перечитай себя

Mo
Moralist

всё поняла?

Иляна

комп глючит

Снеговик

Смотря для каких целей

Иляна

ох уж эти цели

Ferdinand Magellan

Обойти? Это скучно!

La Testa

Мозгов не хватает

Иляна

у кого

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а пободаться

Иляна

😂