Djek

а у нас сегодня заец сбежал из зоопарка, месте с мартышкой в прыпрышку, а заними удав с удавкой по полз, чтоб отловить беглецов из зоопарка, и вернуть их опять на свои места ..... а у вас .....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Любовь *******

Что то стало холодать, продолжаем наливать)))) продолжы дальше

Djek

спасибо

Любовь *******

смотри сам и дари дальше троим друзьям)

*wolves* Маслов Александр

веник не убежал

Любовь *******

))))

Tanya Mitkovskikh

да так рядом прошел гипопотам

Djek

куда он пошел со общите удаву а то из зоопарка все зверье разбежится и не останится людям любоватся не на что будит)))))

Ирина Кривальцевич

А у нас сегодня кошка родила вчера котят.......

Djek

http://www.playcast.ru/viewFull/1824800/2880049199474afb0105d9c331abefff674da91bpl

Алина Белекова

незнаю я не курю

Djek

это прикол

Екатерина Новожилова

и у нас

Djek

поздравлю вас