Djek

а у нас сегодня заец сбежал из зоопарка, месте с мартышкой в прыпрышку, а заними удав с удавкой по полз, чтоб отловить беглецов из зоопарка, и вернуть их опять на свои места ..... а у вас .....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Любовь *******

Что то стало холодать, продолжаем наливать)))) продолжы дальше

Djek

ну да это самый вкусный чай а кофе морковное наверно и для здоровье полезное если сад есть или огород

Любовь *******

Мы начали дарить подарки сейчас. и задача моя подарить тебе подарок.

Любовь *******

http://www.playcast.ru/viewFull/1824800/2880049199474afb0105d9c331abefff674da91bpl

Любовь *******

держи подарок. Ты у меня второй)) Теперь ты даришь этот подарок трём своим друзьям))

Любовь *******

смотри сам и дари дальше троим друзьям)

Tanya Mitkovskikh

да так рядом прошел гипопотам

Djek

куда он пошел со общите удаву а то из зоопарка все зверье разбежится и не останится людям любоватся не на что будит)))))

Ирина Кривальцевич

А у нас сегодня кошка родила вчера котят.......

Djek