Александр Сергеевич Браерман

Какой Российский город вы считаете лучшим для проживания и почему?

Ответы · страница 2
Ирина Сабитова

город в котором я родилась и выросла ! Потому что это моя Родина !

Надежда Иванова

Я люблю маленькие города, мне нравится свой город - Чебоксары.

Александр Сергеевич Браерман

Я раз был, эмоции от города не положительные

Надежда Иванова

А мне хорошо в своем городе, чисто, приятно. Народ у нас гостеприимный.

Станислава Яворская

Россию не люблю....кроме Перербурга ни одного города хорошево

Александр Сергеевич Браерман

А у вас есть какие нибудь города?

Станислава Яворская

в Беларуси много городов а мой Гродна самый Европейский !

Belich Roman

не знаю... наверное родной, причину надеюсь называть не нужно?

Надежда Симонян

ВСЕ хорошо родное..... ноя живу в ПМР.. идля мня это лучше всего1

Снежана

Горно-Алтайск. Потому что на Алтае любой город - самый-самый

Снежана

Красивейший край!!!

Гена Лозовой

городов -то нормальных не осталось-все застроили церквями

Гена Лозовой

русский народ это только отталкивает от христианства-переходят с Ислам

Александр Сергеевич Браерман

Зачем переходить, проще не верить

Гена Лозовой

не проще-люди верят в той религии где Бог есть

Александр Сергеевич Браерман

Уверяю вас, нет его😅

Гена Лозовой

просто хочу похвалить-я скорее психаналитик

Александр Емельянов - Женат

.....Южно Сахалинск.... Чистота и порядок....(на 1980 год)...

Златка Золотая Она Же Зая

В каждом есть плюсы, минусы и твои личные привычки.

Александр Сергеевич Браерман

Ви сейчас не искренняя и вчера
были слишком темпераментная и корячились. И еще, вы сейчас со мной не согласитесь. Соглашаться не в ваших правилах по жизни.

Златка Золотая Она Же Зая

Я естественно не соглашусь с тем, что не соответствует действительности) Как бы вам ни хотелось что бы с вами соглашались) У меня такое правило.. Вы уж извините) Подчинить себе все и вся это инфантилизм, Александр) Избавляйтесь от этого поьыстрее))

Александр Сергеевич Браерман

Вы так категорично и горячо пытаетесь навязать мне ваши фантазии. Наш диалог, это сплошные ваши выдумки и фантазии. Вы говорите за меня и сами же на это отвечаете. 😁

Златка Золотая Она Же Зая

Александр, честно говоря я жутко устала от этого бестолкового диалога. Вы вопрос задали.. Вам отвечают.. И вам еще не нравится как.. Я говорю с капризным ребенком. Идите играйте.

Александр Сергеевич Браерман

Снова за меня говорите что мне нравится, а что нет. Сами же на это и возражаете. Вы уникальны, я здесь таких не встречал. Хотя у меня была одна такая знакомая. Сама придумает, сама и ссорится. Не только со мной естественно. Тяжело таким как вы в жизни. Сами с собой конфликтует, со своими выдумками. 👋

Евгения

Наверное, каждый любит свой, где родился. Так и я))

N)
Natali ))

Лучше глухая деревня и домик,покосившийся вдали

Александр Сергеевич Браерман

Да и мышей там побольше для вас

Славянин

Звенигород...лес кругом.москва река рядом.лепота

Игорь Скугарев

Никакой, Россия вообще не страна для проживания.

Михаил

тот в котором есть работа и культура. Петербург.

Сергей Коклягин

ВОЗМОЖНО ТЮМЕНЬ НО ВИЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТУ

Naemnik

Не знаю точно, Калининград или Екатеринбург

Марина Грицай

Самый лучший - это город детства. как-то так.

Александр Сергеевич Браерман

Почему большинство не понимают вопрос, я не по-русски написал?

Марина Грицай

А почему ты не понял ответ.

Надежда Полякова

свой город, небольшой чистый ,много зелени

Надежда Полякова

Муром,Владимирская область,все,кто посетил его, тоже в него влюбляются...

Александр

Москва. Боьше её и сравнивать не с чем в рф.

Екатерина Тарасенкова

Краснодарский край. Тепло свежо комфортно