Ирина Павловна

Подскажите, кто знает, как подключить
Фитнес-браслет HUAWEI Band 8 к смартфону...? Дошла до пункта--Найти устройство--телефон не видит браслет...☹️

Ответы
Unknown User

а там есть пункт "сканировать" или как-то так? Блютус на телефоне активен?

Ирина Павловна

блютуз включен...На телефоне есть кюар-код для сканирования, чтобы скачать приложение...Но мой телефон не читает этот кюар-код...Я без него скачала приложение в телефон...заполнила там , что просили, потом нажала на --Найти устройство---оно ищет, но не находит..

Unknown User

вот. Надо добиться чтобы код был считан

Ша
Шантарам

Ну может надо сделать как то браслет доступным для обнаружения

Ирина Павловна

да он рядом лежит..

Ina Jin D Rin

Вклюите Wi-Fi на телефоне и подержите фитнес-браслет, который должен работать, над экраном телефона. На экране браслета должно высветиться "connecting" соединение, спаривание и ждать. В настройках телефона потом ищете устройство, обычно строчка называется как и модель браслета.

Ina Jin D Rin

При необходимости повторить, а если и это не то - через несколько часов и затем перезагрузить телефон и повторить; и снова перезагрузить браслет и повторить. Снова по мере необходимости повторить

Ша
Шантарам

Он по блютусу работает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где браслет взяли?

Ирина Павловна

купила в магазине...я уже разобралась..Оказывается, они обновили приложение и оно теперь ни у кого не видит часов...люди жалуются..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У сестры было, что-то похожее, с предыдущим телефоном было сопряжение, а к более новому браслет не подключается.

Николай

ОН ЕГО ОБНАРУЖИЛ?

Ирина Павловна

нет.

Николай

БРАСЛЕТ ВКЛ

Ирина Павловна

да..разобралась уже..Оказывается, было обновлено приложение и теперь все, у кого такой же браслет, как у меня, не могут пользоваться этим браслетом..т.к. он не сопрягается с телефоном и из-за этого даже время не показывает.

Николай

жаль устарела модель

Андрей Лапин

нетеперь