Валерий Жуков

При СССР улицы называли Ленина, Октябрьская, 50-лет Октября...Че щас не называют 10 лет Приватизации, 15 лет как встали с колен...?

Ответы
Ник Ци (Student)

Вот не люблю я , ни социализм, ни капитализм... Жду с терпением Анархию👍👍 Чтобы как безумный Макс, бегать со стволом, и беспалево людишек отстреливать👍👍👍😀

Ник Ци (Student)

Тоже Харлея отожму...без труселей прошвырнусь по тошниловкам, аки Шварц засушеный😀😀😀

Фило Софочка

1й Дефолтовский проезд, Лужковская-Батуринская площадь,ул. им побега Януковича

Валерий Жуков

проспект Крым-Наш, Пустырь ЛугаДония

Фило Софочка

запатентуем в комитете по топонимике?

Фило Софочка

властям не до юмора,они бабло куют,попробуй -ка накуй🤓

Надежда Родионова

А встали-ли с колен?Мне кажется сейчас опять загоняют и не только на колени.

Андрей Белка

Улица "Годовщины расстрела Белого дома" (октябрь 1903 г.) - вот позорище-то!

Ирина

какие улицы,не строят почти ничего.там дом здесь дом.вразброс

Андрей Лященко

Точно новых то и непоявляется застраивают дворы да детские площадки а так что бы отдельную улицу нету .

Татьяна И.

Демократическая, Либеральная, Кризисная, площадь - Денег Нет.

Ольга Мерлина

У нас старые названия вернули. Сибирская, Монастырская...

Галина Болотова

А Вы подкиньте эту мысль тем кому деньги девать некуда

Ендурин 15

имени 20 летия центра ельцина и чубайса

Валерий Жуков

Анатолий Борисович то жив, ешо

Ендурин 15

вот бли. так я прижизненно

Валерий Жуков

не. не....не буммм нарушать традиций, похороним Борисыча. тогда и,....

Ендурин 15

так он может еще 50 лет не сдохнет а улицы безымянные простаивать будут

Елена Елена

ВСТАЛИ С КОЛЕН И НАЧАЛИ ДУШИТЬ ДРУГИХ !

Жа
Жанна

Скоро наверное начнут так называть!

Лариса Мельникова

так хвалится развалом не принято

Евгения

Тогда уж 15 лет, как ссучились...

† † † Мари † † †

Построй и назови)

Валерий Жуков

так раньше переименовывали