Юлия Пак

Вы используете осколки чужих индивидуальностей чтобы построить свою?

Ответы
᠌ ᠌

Не осколки, наверное.. Подражали все в детстве и юности кому-то, кто-то нравился, в то или иной степени, меньше или больше.. Чувство ценности личной индивидуальности приходит у каждого по-разному, но, да, все мы, частично, по крайней мере, состоит из секторов других людей, книг, фильмов, пелодмй, картин etc.

Юлия Пак

Вот и я о том же. Я там отвечала девушке, которая не поняла о чем вопрос.

᠌ ᠌

Мне вопрос понятен, сформулирован хорошо, образно и с достаточной долей сплрности, чтобы захотелось ответить.)

Юлия Пак

Я догадалась.

Ал
Алёнка

конечно. сюда подойдет даже фраза "учись на чужих ошибках")) да и если человек живет той же идеологией, например, почему бы не напитаться от него мудростью? или не поделиться собой с кем-то, кто хочет этого?) все мы частички целого, я думаю..

Cergei Efremow

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась

Yuri Noskov

Индивидуальность, это то, с чем мы приходим в мир. А вот личность, то, что мы строим. На самом деле у нас не одна личность, а много. Можно еще назвать их ролями. Индивидуальность не меняется. Личности как маски можно снимать и одевать.

Александр Тихонов

Да, только вот построить вряд ли получится. Это как мозаика, где отдельные детали не подходят друг другу и получается непонятно что. А если и подходят - то ещё хуже, если бы не подошли

Юлия Пак

Естесственно. Нужна обработка на самом тонком уровне.

Просто Знакомый

В каждом человеке мирно уживаются три личности: 1. Тот, кем, как он думает, является. 2. Тот, кем его считают окружающие. 3. Тот, кто он есть на самом деле.

Юлия Пак

Интересный взгляд...🤔

Просто Знакомый

Никогда не угадаешь, сколько личностей сидит в очереди к психиатру.😊

Евгений Харитонов

шо значит используете. все мы состоим сознательно или нет из людей которых мы видели.. от когото взято больше от когото меньше

Юлия Пак

Здесь масса народу считаю себя яркими и неповторимыми индивидульностями!😄😉

Ал
Алёнка

ай да Женя))

Евгений Харитонов

ну имеют право. тем более совмещение чужих черт в себе бывают под неповторимыми пропорциями, а то и ваще на первый взгляд невозможными. но это конечно не про всех, кто о себе так думает)

Jaguar (Танк)*spaun*

Да , я часто запоминаю какие то вырожения или что-то в разных людях . Если они мне понравились то я их использую.

Юлия Пак

Я тоже.

Jaguar (Танк)*spaun*

Наверное так делают многие

Юлия Пак

Тут тьма...ярких индивидуальностей...от рождения!😄

Adella Bushoi

на чужих осколках свою индивидуальность не построишь.Индивидуальность-особенность,не повторимость,отличие.

Юлия Пак

Я одалживаю краски, кисти даже, НО всегда пишу СВОИ пейзажи! ( из ответов). Я именно об этом.

Adella Bushoi

Так и я о том же.Юлия одалживает краски и кисти,но пишет свои пейзажи,не срисовывает чужие, не копирует.

Юрий Дробот

Зачем? Глупо это!!!!!! Сам не можешь рот открыть и сказать свое,зачем использовать не тобой приобретенный опыт?

Юрий Дробот

Что именно?

Юлия Пак

Изобретать велосипед.

Юрий Дробот

А кто его изобретает? Шутите? Мой копирайт ставить над всем что я лично произнес за свою жизнь нужно что ли?

Юлия Пак

Ложитесь спать.

Юрий Дробот

С чего бы это?

Дмитрий Борзов

Разверните вопрос. Тема интересная. Но мне важно знать насколько глубок ваш интеллект,прежде чем ответить.

Юлия Пак

Не отвечайте.

Дмитрий Борзов

Так я и не отвечаю. Я жду ВАШЕГО ответа.

Юлия Пак

Не ждите. У меня нет ни малейшего желания дискутировать.

Дмитрий Борзов

Глубокое погружение не для вас? Зачем тогда задавали вопрос? Ладно,простите.

Ла
Лана

Мы часто ошибаемся когда основываясь на индивидуальном опыте,стремимся сделать универсальные выводы🙂🤔

Татьяна К

Из чужих индивидуальностей даже и осколков ,вряд ли можно построить свою ,на то она и индивидуальность....

Юлия Пак

То есть вы никогда никому в жизни не подражали,чужих фраз не произносили и кумиров у вас не было.

Татьяна К

Думаю ни того ни другого у меня не было...и может и когда то и хочется повторить чьи то слова,но как ни странно все быстро забываю ,поэтому обхожусь тем что имею ,свое

Master Roma Mamedov

Нет,не совсем так....Большинство цитаты приводят от других,чтобы их потом ни в чем не обвиняли

Ѻлегъ

зачем, Юля? ...мне достаточно того что оставили мне предки и того, что создано мной

Юлия Пак

Не все так самодостаточны.

Ѻлегъ

увы, ты права 🤷‍♂️

Владимир Перевозчиков

нет... от чужих осколков можно прихватить и чужих тараканов... своих хватает...😁

Валерий Сумский

Когда она ушла от меня к бухающему молдаванину, то у неё пострадало все

Юлия Пак

А как теперь, после метеорита?

Валерий Сумский

У мамы там

Юлия Пак

🤔

Валерий Сумский

А куда ее ещё?

Виталий Рогов

Выражу иначе - Новое, редко создаётся без использования доли уже достигнутого.

Ир
Ирина

Нет, видимо ленива, поэтому своей индивидуальности хватает, причём целостной

Ольга........

Конечно , Юля...иначе зачем взаимодействовать с другими индивидуальностями...

Юлия Пак

Ой, тут столько ярких и самобытных...😂

Ольга........

Да....не иначе , с необитаемых остров собрались здесь..🙂

Юлия Пак

Убеждены в своей исключительности!

Master Roma Mamedov

Обычно цитат приводим от других,чтобы нас не считали виноватыми,Мисс Юлия!