Юлия Пак

Вы используете осколки чужих индивидуальностей чтобы построить свою?

Ответы · страница 7
Дмитрий Лапкин

блин, да..

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Нет.А вы?

Юлия Пак

Конечно. Как все нормальные люди. Слава Богу, они здесь есть.

Зона_Іn_Тересу

конечно

Мария

Никогда

Борис Ефимович

Конечно

Евгений Леонов

Зачем???

Юлия Пак

Посмотрите в ответах. Там есть объяснение.

Евгений Леонов

Не пытаюсь использовать чьи то точки зрения на данный аспект,ЧЕЛОВЕК не должен уподоБЛЯТСТВА стаду....(моё личное мнение)

Юлия Пак

Вы не понимаете о чем вопрос.

Кейнард Спакофскиф

Вы тоже

Юлия Пак

Т.е. вы так решили. Вместо ответа перести стрелки на меня. Ну что ж, спаКовски, придется вам успокоится в ЧС.

Игорь Ххххх

А яснее

Юлия Пак

Общаетесь с людьми, вам импонируют их взгляды, мысли, фразы, поступки, поведение, манера держаться, общаться, одеваться. Что-то из этого вы примеряете и адаптируете для себя.

Валерий Довнер

Бывает.

Andrey K.

Зачем ?

Andrey K.

Каждый человек индивидуальный.

Юлия Пак

Вы не понимаете о чем вопрос.

Марьяна Иванникова

редко

Михтар Каграманян

Нееее

Юра

нет.))

Любовь Кочеткова

А,Вы?

Любовь Кочеткова

Один восточный филисов и поэт сказал:"Мало знать себе цену!Надо знать и себестоимость!"Речь не о деньгах,если Вы понимаете.

Юлия Пак

Вот зачем приписывать философу то, чего он не говорил? Это сказал Жванецкий и звучит это так " мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом".

Любовь Кочеткова

Ох,мама дорогая!Кто Вас учил!?Или Вы по "верхушкам"нахватались и теперь психологи!? "Всегда ли отличить от пользы можешь вред? В чём сущность бытия,нашел ли ты ответ? Сокрыты от тебя и тайны мирозданья.А можешь ли постичь своих друзей?

Юлия Пак

А вы тут призваны просвящать? Блестать знаниями и эрудицией, а главное поучать. А может самоутверждаться?

Юлия Пак

Где? Здесь? В этом чертовом колесе? Все. Надоело. А вы продолжайте цитировать древних восточных философов на предмет цены и себестоимости.

Сергей О.

А ты?

Юлия Пак

Конечно. Не люблю изобретать велосипед.

Сергей О.

И приз зрительских симпатий уходит ту Юлия Пак, орея

Юлия Пак

Далась вам всем эта Корея. Она ко мне никакого отношения не имеет.

Unknown User

пиво

Галина Смирнова

нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

НЕт.

Галина Локтева

Нет.

Gennadi Pavlov

нет

Юлия Пак

Gennadi Pavlov

я понимаю о чем вы, ну смысл того что вы пишите это обсурд, тем болие сейчас это пончтие люди не хотят понимать, извеняюсь за ошибки я с другой страны

Юлия Пак

Абсурд для идиотов. Для нормальных людей это естесственно.

Юлия Пак

И зачем же тогда кумиры молодеже?

Gennadi Pavlov

Вот Юль зачем и зачем? а зачем мы вообще живем и для чего?

Юлия Пак

Начинается... Все. Закончили.