Евгений

твоя мечта?)

Ответы · страница 16
Хаким Азимбаев

закончить учебу,работать как человек,и быть счастливым вместе с семьёй)))))

Андрей Рыжков

а зачем Вам чьи-то мечты? ... осуществляйте лучше свои... и пусть Вам повезёт!

Алёна Слепцова

Нормальная работа,и чтобы дети не болели,а родители жили как можно дольше.

Светлана Маловичко

Чтобы все люди были здоровы и счастливы, тогда всем и каждому будет хорошо

Кира Пономарёва

мне сейчас очень хочется опустить пальцы в гречневую крупу и пошибуршить

Якуб Умаев

сделать возможным для каждого живущего на земле доступной тайну счастья.

Евгения Киселева

Это моя мечта! Муж, дети, квартира, дача на Канарах, машине, нет, две машины.

Дария Солнцева

работать в свере изучения культуры Китая))) надеюсь,я достигну этой мечты)

Антон Кошелюк

Построить дом,создать крепкую семью и прожить долгую и счастливую жизнью

Ни
Нина

Встретить любимого человека,с которым бы хотелось быть всегда рядом.........

Сергей Кузнецов

простите, Анастасия, по нужде малой приспичило - пойду осуществлять мечту

Алуа Базаркулова

закончить университет на отлично,и построить дружную,счастливую семью)))

Елизавета Мустафина-Егорова

иметь пульт к жизни, что-то ускорять, что-то повторять, а что-то отменять 🙂

Калмахан Токжигитов

мечта или не мечта незнаю,но хочется побывать в местах где служил в армии

Rezo Xachidze

У НАС В ГРУЗИИ ВСЕ СТАЛИ МЕЧТАТЕЛЯМИ В КОНЦЕ ЧТО БУДЕТ ОДИН БОГ ЗНАЕТ........

Marchello Evgeny

прожить с моей единственной девочкой всю жизнь и написать хитовый трек!!!

Глеб Егорыч

счастливый человек. дом на берегу реки или озера с розами вокруг веранды.

Любовь Воврушко

Всё, что связано со мной и моей семьёй: счастье, любовь, удача, взаимность.

Сергей Ратушный

выспаться так, что бы еще оооочень долго не хотеть спать.. лет так надцать

Тамара Захарова

Сафари. Кения. Ну это сегодняшняя мечта. Завтра может еще что добавится...