Евгений

твоя мечта?)

Ответы · страница 19
Кристина Вернигора

все свои мечты я могу осуществить когда захочу по этому не думаю о них

Шурочка Петюк

сразу получить хорошую работу,потом стать хорошей и любимой матерью))

Александр Чернявский

Счастье, Огромное человеческое счастье, и оно у меня, я так думаю, есть

Denis Notorgiven

Настоящая жизнь - это та, о которой чаще всего приходится лишь мечтать

Мурад Сапаров

Сделать человечество идеальным и вечным, пока математически удалось!

Николай Троян

если я скажу она не сбудиться)хотя и так самая заветная не сбудиться(((

Асыл =)

Отправится с любимой в кругосветное путешествие на собственной яхте)

Иван Булгару

прекрасная жена прелесные и здоровые дети и сильноя сщастливоя семья

Роман Ветров

поехать на джипе по всему миру, с прекрасной девушкой... в путешествие

Таня Сарайкина

Хочу чтобы тот кого я люблю тоже меня любил и был всегда рядом со мной

Zhanat Aitmagambetov

Достать звезду с неба. Достичь вершин горных. Переплыть моря и океаны

Asia Nelson

что бы родные и близкие люди всегда были рядом.и никогда не предавали

Светлана Галимова

мир во всем мире, отсутствие на земле наркотиков, алкоголя и болезней

Запевалов Николай

Чтоб все были счастливы и довольны жизнью и вы в том числе Оксаночка!

Victoria Berezina

))) за секунду до исполнения МЕЧТЫ понять что она тебе больше не нужна

Ilshat Abdrashitov

часто меняется, она многогранная и разные аспекты жизни затрагивает

Вадим Чмиль

Построить огромный дом, обзавестись семьей, и наслаждатьса жизнью! 🙂

Резеда .

чтобы была таблетка от всех болезней.и чтоб оп,и все,сразу здоровый,))

Оксана Мартемьянова

на то она и мечта чтоб быть в моих мыслях и быть известной только мне

Александр Иванович

да,мечта моя,если её рассказать,это уже не будет только моей мечтой))