"Кровь не вода,гены пальцем не раздавишь" Вы с характером человек? или так себе... Как вы себя охарактеризуете?
НЕ ПРИВЫКЛА СЕБЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДАВАТЬ . КТО ТО НАПИСАЛ ,ЧТО РЕШИЛ ПОГОВОРИТЬ СО МНОЙ ,А ТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ОТЗЫВАЛИСЬ ОБО МНЕ . А КТО Я УЖЕ И ЗАБЫЛА . КАК -ТО НЕ ПРИДАЮ ЗНАЧЕНИЯ, НА КАЖДЫЙ ПОГАНЫЙ РОТОК НЕ НА КИНЕШЬ ПЛАТОК .
Ещё с каким характером! Принципиальная. Бесит враньё и подлость. Взрывная,но отходчивая. Умею признавать свои ошибки,если мне аргументированно докажут,что я не права..
хорошие качества. Я вот, не отходчивый.
Все люди разные.. И не всё можно простить.
да. есть "вещи" которые нельзя простить.
Точно! С такими людьми я просто расстаюсь..
Нет ничего бесцветнее, чем характер бесхарактерного человека.(Лабрюйер).))))) Поэтому стараюсь цвести.))))))))
О себе ничего не могу сказать. Сложно. Вся инфа в сейфе в досье у Мюллера. Там всё точно.
Если прочитать, подкоблучник. Незаметно, по своему, мной манипулирует. Как Ева Адамом
- В зависимости от поступи. На одном месте будешь топтаться, засосёт или провалишься.
С непростым характером,я максималистка,как мама.Гены точно,никуда не берешь.
У каждого человека есть характер у кого-то он мягкий, у кого-то жестокий
А у меня характер не жесткий
это хорошо. Я люблю людей с добрым,мягким характером,у меня Мама такая.
Вот я похожа на Вашу маму, ей сколько лет?
Мы почти одногодки!
Достаточно сильный характер. Могу даже сравнить себя с " Птицей Феникс".
С характером...по крови и роду. Но, иду на компромисс....здравомыслящий
Я, когда породу пальцем не выколупаешь
(бабушка цыганка)
Терпеливая слюнтяйка, но когда доведут то все))) всем конец
Обычно окружающие характеризуют.А Я такая ,какая есть.
Какая? По вашему мнению
Нормальная-все в меру.Но иногда воспринимаю близко к сердцу.
Хороший ответ
Когда забрало закрылось ,уже не повернёшь

учту

Характер экзальтированный) На этом остановимся))
вы не устаёте постоянно пребывать в экзальтации? в возбуждённом и восторженном состоянии?
Устаю)
Вредная, требовательная, упрямая, справедливая.
с характером решительная и действую мгновенно
что значит мгновенно?
моментально ничего не оставляю на завтра в решении любого вопроса каким бы он сложным не был не мучаюсь сомнениями возникла проблема тут же решу так поступаю если кому-нибудь требуется моя помощь не люблю охов и ахов все решаю по деловому
Реалист,прагматик,трудоголик,перфекционист
сколько однако диагнозов ..
Я капризная девушка, люблю заботу и внимание
Ну если сам себя, то добрейшей души человек