! Птаха !

А вот представьте, у Вас ДР 31 декабря...чему предпочтение....ДР или НГ?!

Ответы · страница 2
Павел Павлов

У друга тридцатого - отдаем предпочтение ему, а потом снегурочкам.)))

~L
~Eva Lansca~

Новому году . А вот ДР .....я бы перенесла на именины , на день ангела .

Ольга

Есть такие знакомые,новый год отмечают)и подарки по два получают))

Ирина Карпова

а какая разница:стол готов, гости собираются...а там и 12 ночи скоро

! Птаха !

Так они собираются всё время у меня, каждый год!...я тоже хочу куданить выползти каждый год)))

Ирина Карпова

а кто мешает- кв закрыла и уехала

! Птаха !

Пробовала не раз! Оказывается, ломаю традицию

Ирина Карпова

щас многие отмечают и нг и др не дома.

Леонид Смирнов

В последние времена ничто не радует, ни лишний год, ни шум и суета.

Al
Alexc

а что поменяется ? репертуар испиваемого или тексты при испитии ?

Миша Чернов

самое херовое- женщине 8 марта родиться или ДР у всех= 01 января

! Птаха !

Катастрофа - это родиться 31-го декабря!

Миша Чернов

31 - все как огурцы!Трезвые и не с бодуна

Mарина

У меня день рождения 31 декабря,сначала день рождения,потом НГ

! Птаха !

Я до НГ не доживаю....чисто эмоционально!...30-го декабря у меня паника....Я не знаю как совместить эти два праздника(((

Гена Лозовой

а бывает такое=но это лучше чем 29 февраля-вот смеху-то будет

Belich Roman

У меня на работе девочка есть... У нее как раз так и есть... ;-))

! Птаха !

Вы ей сочувствуете?!))

Belich Roman

Ей удобно... А мне? Главное чтобы были они счастливы... ;-))

Марат

Лично мне НГ))), днюха уже с каждым годом грустнее проходит))

Рая Люба

у меня день варенья 4 января😀😃😄тоже не комильфо

Я По Твою Душу...

у моей бабульки ДР был 31 декабря))так праздновали с утра))))

Игорь Ерошенко

У моего отца 31 было - в обед Д.Р. и лавно в Н.Г переходило ..

! Птаха !

А у меня утром, я просто не успеваю(((...эти два равноценных семейных праздника....с 10-ти утра....как, как выжить?!((((....

Морок

У моей подруги так день рождения был, а у ее мужа 4 января

Анатолий Иванов

А мне и представлять не нужно! У жены 1го день рождения.

Таяна

У племянника спрошу. Ему, правда 11 лет 31.12 исполнилось.

Она

У моей знакомой 31 . 12 день рождение.. И сына родила 31.12))

Алексей

У меня у одного приятеля 31-го дек, а у другого 1-го янв

Петр

Скомкают всё в одну кучу и получается ни то, ни сё...