Я Счастливая

А есть ли какое то ругательное слово, которое для Вас самое обидное, вот сказанное которое в Ваш адрес Вам тяжело простить? Для меня вот такое слово - дура, или дурочка. Обиднее не придумать. А у Вас как?

Ответы · страница 3
Салим Даутов

Вы знаете, самое обидное то, которое ближе всего похоже на правду. Иногда умницей назывут так, как будто половой тряпкой по лицу проведут

Елена ******

Знаете, смотря по обстоятельствам. Если это человек со стороны-пропускаю мимо ушей , если близкий-стараюсь понять, почему он так сказал.

Dasha Kozukhar

есть...безусловно....для меня важнее слово сказаное умышленно или в горячах....в горячах искренне прощу.....умышленно с целью укусить нет...

Изиев Магомед

Когда матерят мать!!! А слово Дура дурочка можно так ласково сказать так нежно и любя и ничего обидного в нем нет. Вы слишком мнительны

Это Писец

Мнением человека надо дорожить, чтобы его слово могло тебя обидеть. От чужих людей ни одно слово для меня обидным не является вообще.

Ирина Павловна

очень много обидных ругательных слов...похлеще дурочки...Не буду их сюда писать..Рядом с этими словами", дурочка "звучит комплиментом)

Я Счастливая

Смотря кто сказал, наверное, и в какой ситуации

Ирина Павловна

не важно кто...Но я знаю много гадких слов...и вы, наверное, тоже.

Я Счастливая

И я

Ирина Павловна

ну вот..

Влад Ермоленко

Я просто смеюсь.ВЫ простите но это всего лишь может быть и в любовном тоне сказано,а вы уже сопли распустили.Попроще на все смотрите.

Я Счастливая

Нет, в другом тоне

Влад Ермоленко

Просто выбросите этого человека на помойку и забудьте про него(он вас не достоин.

Я Счастливая

Не могу.

Влад Ермоленко

Тогда терпите и не жалуйтесь.

Нина Чибизова

А я пропускаю все обидные слова мимо. Почему они меня должны касаться:))))))* пусть летят себе дальше, пока за что-нибудь не зацепятся:)

Алёша Валеркин Сын

ну значит так оно и есть...........без обид.........но нас цепляет только то...что есть у нас внутри.........на остальное мы просто не реагируем

Сергей Сергеев

В моей жизни очень мало людей, которые могут меня обидеть. Словам остальных, ка бы экзотически они не звучали, я просто не верю 😄

Georg Gau

ругаются от отсутствия рациональных аргументов ... а ответ автоматом - сам дурак ...главное не тормозить и не фиксироваться на этом

Людмила Головач

если не дурочка то не обидно должно быть только дураку бывает обидно потаму, что это правда скажи слепому что он слеп он обидется

Андрей Алекс

А я ваще на оскорбления не обижаюсь! Нормальный человек никогда не оскорбит другого,а ,на убогих грех обижаться,их надо жалеть!

Fizik

Самое главное, это самооценка, если сам чего то не догоняешь, срочно необходимо догнать, а люди потом поймут что в Вас ошиблись.

Галина Главацкая

Если кто то сказал ,что я дурочка, мне все равно.Я знаю, что не так глупа.Не важно какое ругательство, важно кем оно произнесено.

Галина Главацкая

Валентина Леонтьева(Карелия )

знаешь , в старину дураками называли людей с большими умственными способностями , а теперь почему то на это слово обижаются ...

Сергей Макссимов

Ну и зря. Дура - это правда или нет. Если правда - на правду не обижаются, если нет - тем более глупо обижаться. Это ведь неправда.

Макс Неспящий

Да мне пофиг. Мало кто сможет сказать обо мне что-то, чего я сам о себе не знаю. А если говорит неправду, чего тогда обижаться?

Максим Карагаев

)))))))))))))ну дура ты и есть....))))))) а я - урод ...))))))))))))для меня это,почему то обидно... кстати,дура - это женщина под богом , если чё )