Я Счастливая

А есть ли какое то ругательное слово, которое для Вас самое обидное, вот сказанное которое в Ваш адрес Вам тяжело простить? Для меня вот такое слово - дура, или дурочка. Обиднее не придумать. А у Вас как?

Ответы · страница 8
Игорь Дондис

Я думаю, что для меня дурочка было бы тоже обидно!!!)) даже больше, чем дурачок!)))

Сергей Горячев

В шутку: А нам пофигу ваще, я у кожаном плаще. А если честно слово "ТУПИЦА" бесит

Larisa Pavlova

а зачем обижаться на дураков, которые вас так называют! Значит, не ваш человек.

Фанис Шайдуллин

СМОТРЯ В КАКОМ КОНТЕКСТЕ СКАЗАНО ДАЖЕ ПОХВАЛА МОЖЕТ ОСКОРБИТЬ ПУЩЕ ВСЕХ СЛОВ!

Юрий Боровой

рыбак рыбака видит из далека!!! если обижается человек, значит обидчик угадал.

Лоу Туз

у меня самые обидные слова наверно те которые используются при унижении меня

Андрей Черный

Да ничего, это ерунда. Ругательства бывает матери касается, вот это противно.

Людмила Ульяновская

Я сама в свой адрес применяю такое же.как Вы.только с прилагательным "старая"

Edward

я так не заморачиваюсь, но бывает огрызаюсь если кто-нибудь лошарой назовет

Владимир Иванов

не знаю ни одного кота которого бы интересовало что думают про него мыши....))

Владимир Иванов

Наталия

со мной такое случается редко. Не обижаюсь, считаю ниже своего достоинства.

Даурен Абдусаттаров

Есть пряму сказынно близки скажит прятно всегда у чужим слишити как обидно

Ирэна Капля

А у нас в доме газ. Шучу. На глупости у меня нет времени,чтоб еще и обижаться.

Юрий Стуров

а мне по фигу как меня обзовут, знаю что я самый умный ,красивый и скромный.

Евгений Высоцкий

я иногда жену так называю, она не надолго обижается, я думаю и вам не нужно

Света Антанович

Я, наверное, уже ни на какое слово не обижусь. Потому, что ценю себя выше -)))

Елена

если вам говорят обидное слово и вы обижаетесь-значит так оно и есть....))))

Анько Анько

а мне пофиг, поговорку вспоминай кто как обзывается тот так и называется

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а мне всё равно... если я буду переживать о всякой фигне, то я скоро умру...

Я Счастливая

Факт

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

меня больше бесит, когда кто-то начинает переживать, если его или её обозвал кто-то незнакомый, которого впервые видят и больше никогда не увидят... вот смысл каких-то переживаний об этом? заняться что ли больше нечем людям?

Я Счастливая

Это да