Случайный Свидетель.

Разве возможно?Являясь сырьевым придатком прыгнуть выше общемирового развития.🤔

Ответы
Александр

Жрать рис с дерьмом вперемешку, курить опиум и не имея потенциала вдруг рвануть аж на второе место в мире тоже казалось нереальным...Как вырыть Беломор-канал лопатами...

Случайный Свидетель.

а не для народа

Александр

Нет больше народа. Есть электорат, человеческий ресурс и прочее, а народа не стало.

Валерий Иванчик

добавьте ещё то, что деньги в развитие не вкладываются, а вывозятся за рубеж, где их используют проклятые капиталисты

Андрей Акбаров

Мы отстали лет 50, деньги от продажи сырья воруют все кому не лень...

Слуга Государев

Без этого России не будет ...без рывка

Случайный Свидетель.

в Москве одной только наверно.

Слуга Государев

Одна Москва недолго протянет

Случайный Свидетель.

тянет.. деньги из всех..долго долго😁

Слуга Государев

тск всегда было она тянет когда есть чего тянуть

Случайный Свидетель.

даже нечего и всё равно тянет

Случайный Свидетель.

кишку прямую уже тянет😆

Чеширский Кот

Можно если перестать ок говорить

Чеширский Кот

О том что вспомнить что у тебя родина есть и перестать быть макакой ! Если человек скозал ок он не на милиметр не приблизился к мечте жить хорошо

Случайный Свидетель.

это не я сказал.это план государства

Владимир Дружин

В бочке с дерьмом все можно....🦊

Кот. Просто Кот.

Чьим "сырьевым придатком"?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Это вы сейчас о чем?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ага...а ещё жиды,шо вместо воды в трубы коньяк закачали...да и хлеб стали печь из рыбьей чашуи

Случайный Свидетель.

хлеб и в правду низший сорт отбеливают и продают высший.но это не главное.Нет у простого народа преспектив.ну работаем за едк и радуемся.?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да задолбал ты меня,милейший... Вот какая баба с тобой, с таким гундосом жить то согласиться... Ноишь и ноишь...иди работай

Случайный Свидетель.

мне баба не нужна. ещё её кормить что ли?

Случайный Свидетель.

мне поднимать надо 3 дня и 3 ночи это им утомительно очень.😆

Светлана

А кто прыгнул?

Случайный Свидетель.

верхи наши

Светлана

Они Вам сообщили по секрету?

Случайный Свидетель.

в послании президент сказал

Случайный Свидетель.

развитие будет выше чем в германии у нас

Та
Татьяна

Нет