Незваный Гость

Разве возможно?Являясь сырьевым придатком прыгнуть выше общемирового развития.🤔

Ответы
Александр

Жрать рис с дерьмом вперемешку, курить опиум и не имея потенциала вдруг рвануть аж на второе место в мире тоже казалось нереальным...Как вырыть Беломор-канал лопатами...

Незваный Гость

а не для народа

Александр

Нет больше народа. Есть электорат, человеческий ресурс и прочее, а народа не стало.

Валерий Иванчик

добавьте ещё то, что деньги в развитие не вкладываются, а вывозятся за рубеж, где их используют проклятые капиталисты

Андрей Акбаров

Мы отстали лет 50, деньги от продажи сырья воруют все кому не лень...

Слуга Государев

Без этого России не будет ...без рывка

Незваный Гость

даже нечего и всё равно тянет

Слуга Государев

есть еще вот и тянет

Незваный Гость

кишку прямую уже тянет😆

Чеширский Кот

Можно если перестать ок говорить

Незваный Гость

о чём?

Чеширский Кот

О том что вспомнить что у тебя родина есть и перестать быть макакой ! Если человек скозал ок он не на милиметр не приблизился к мечте жить хорошо

Незваный Гость

это не я сказал.это план государства

Владимир Дружин

В бочке с дерьмом все можно....🦊

Незваный Гость

каким методом?

Владимир Дружин

Вопрос не ко мне,,,)

Кот. Просто Кот.

Чьим "сырьевым придатком"?

Незваный Гость

запада

Чудная Брунгильда,Баронесса

Это вы сейчас о чем?

Незваный Гость

хлеб и в правду низший сорт отбеливают и продают высший.но это не главное.Нет у простого народа преспектив.ну работаем за едк и радуемся.?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да задолбал ты меня,милейший... Вот какая баба с тобой, с таким гундосом жить то согласиться... Ноишь и ноишь...иди работай

Незваный Гость

мне баба не нужна. ещё её кормить что ли?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну иди дрочи тогда

Незваный Гость

мне поднимать надо 3 дня и 3 ночи это им утомительно очень.😆

Светлана

А кто прыгнул?

Светлана

Они Вам сообщили по секрету?

Незваный Гость

в послании президент сказал

Светлана

Что сказал?

Незваный Гость

развитие будет выше чем в германии у нас

Светлана

Понятно.

Та
Татьяна

Нет