Марина ...

А вам слабО в проливной дождь ходить в резиновых сапогах ? У вас есть современные резинки- на каблучках , с бантиками, с пряжечками ?

Ответы · страница 2
ОК
Олеся Калинина

Ой, у нас уже месяц льёт дожди мы уже плаваем. Поэтому в магазинах скупили все резиновые сапоги. Я ещё не успела приобрести

Юрий Самсонов

Сапоги есть и не одна пара ,даже заброды ,если знаете что это такое ,а бантики мне не нужны так же и пряжки .я не женщина ))))

Михаил Демичев

МНЕ ПРИШЛОСЬ НАКРЫВАТЬ ПОД ОСЕННИМ ДОЖДЁМ РЫШУ НА ПРОТЯЖЕНИИ 10 ЧАСОВ И ДАЖЕ НЕ ЧИХНУТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО - СУХОЙ НИТКИ НЕ БЫЛО

Марина ...

Вот ничего себе !!! Вам моё уважение..

Наталья Черногуз

Есть именно с бантиками. А в грозу просто наслаждаюсь дождем, но бегать или точнее ходить люблю босиком под дождем

Lu
Lu4Ik_Sol

У меня для этих случаев прорезиненные ботинки на шнурках на толстой подошве, красного цвета, но без бантиков))

Анатолий Федотов

резинки то есть, но ни бантиков ни пряжечек на них не видел, каблучков тоже нет, а на финских были только усики

Светлана Золотухина

У меня короткие резиновые ботиночки на каблучке синего цвета, хожу в низ весной и осенью, когда сыро на улице!

Татьяна Винокурова

я не реагирую уже ни на что, меня же никто не зовет никуда а машин с такими буквами мимо проходит до х...\

*** ***

А я всегда если лужи и я в резинках, должна по ним потопать)) так я себя всемогущей чувствую, ахахах 🙂

Наталья Лысенко

Ееесть))) На каблучке, с прикольненьким принтиком))) Хочу ещё на молнии прикупить, почти модельные))))

Татьяна

Не люблю резину, лучше промокну.

Наталья Лысенко

У нас около дома ещё год назад без них нечего было делать))) и в лес с мелкими, на школьные вылазки, иногда нужны))) так что, обзавелась понтовыми))))

Марина ...

Правильно, Рыжая, нужно,чтобы были .. ))

Татьяна

У меня в резине с детства ноги болят, а сейчас уже не детствооооо

Наталья Лысенко

Жаль... Хотя, есть модельки с войлочным покрытием внутри, вентиляцией... Хотя... если нет в них необходимости, и ни к чему.. ))

Татьяна

угу

Павел Голубев

Попытался представить себя в резинках на каблучках... да ещё и с бантиками.. Воображения не хватает.

Наталья Борисова

Есть, на коблучках и на высоких и на танкеточке, прикольные легкие стильные. Кстати очень удобно

Наталья Борисова

удивили меня))))) Спасибо 🌹

Марина ...

Чем удивила ? половина отвечающих-закомплексованные романтики..Они все ходили бы босиком по лужам, а ходить по делам в резиновых стесняются...Вот так..)

Наталья Борисова

ой, а босиком тоже приходилось. Туфли так промокли и хлюпали, сняла и босиком... правда долго не смогла , без привычки сразу камушки попадаться стали

Марина ...

:DПонятно..спасибо вам !! Всего хорошего !! 🌹

Наталья Борисова

И вам всего самого наилучшего!!!

Соловьев Юрий

С такими запросами отправляйтесь к мамкам, тряпкам куклам. Нечего вам в гусарском полку делать

Марина ...

Что ж гусары нынче так грубы ? )))

Соловьев Юрий

Извините Наташа Ростова. Мы, гусары, люди темные. В лесу живем, коз е.ём. А предыдущая цитата вовсе не обидная, она из кинофильма "Гусарская баллада", Кутузов так сказал, когда узнал, что поручик - женщина.

Марина ...

😄 вот,значит, кто грубиян.. )))))

Ольга.

Ну почему-же сразу " СЛАБО", вовсе нет и вообще даже прикольно, как в детстве бродить по лужам.

Альфия Койлыбаева

в дождь я не прячусь под зонт,и не надеваю резиновые сапоги,я бегаю под дождем без обуви))))))))

Марина ...

Да-да.. и на работу, и в магазин ? ))) Вся Спрашивалка-одни романтики , все-босиком...

Светлана Мошканова

нет не слабо, но таких сапожек не имею. Имею обыкновенные, но цветные и очень даже приличные

Людмила Мартынова

не слабо ходить в резиновых сапогах, и таких резиновых сапог у меня нет, не удобные очень 🙂

Мира Алькеева

Ну если бы без них было бы никак я бы одела.а так ведь можно и без них в городских тротуарах

Ольга Костина

у меня короткие сапожки, которые я надеваю в дождь. они не современные, им лет 20 наверное.

Эльга Зайцева

У меня обычные. После необходимости гулять с коляской вообще все комплексы пропадают 🙂