Марина ...

А вам слабО в проливной дождь ходить в резиновых сапогах ? У вас есть современные резинки- на каблучках , с бантиками, с пряжечками ?

Ответы · страница 5
Фима Задунайская

У меня ярко-красные ..найковские..без каблуков,бантиков,но очччень .....

Инночка

Не нравятся мне они. Мне не слабо, просто не люьлю их. И на других тоже.

Helena Veselova

Слабо. Я не переношу резину. Лучше угробить обувь или ходить босиком.

Айжан Садыкова

Нет напротив я обожаю дождь. А насчет современных обязательно куплю.

Ольга Романеннко

В летнюю жару можно и без сапог, а в осеннюю слякоть она необходимы.

Се
Серый

:-)))Таких сапожек у меня нет))),а вот в дождь могу и босиком пройтись))

Людмила Курманова

Без рюшечек и бантиков, нормальные резиновые сапоги. Удобно, хожу..

Оленька ))))

Лето! глядя на обувь в прихожей, кажется, что в доме живёт 40оножка))

полина ***

На каблуках и с бантиками...гмм...-у меня нет...

Олег Чернов

слабо теперь дожди холодные лет 35 назад босиком бегали под дождем

Татьяна Зыкина

в кросовках))) аллергия на сапоги резиновые... одевать не собираюсь

Анатолий Кирпа

Ну не то,что бы слабо.Просто не хочу такую красоту грязью пачкать.

Светлана Дедова

Не слабо. На каблучках и с бантиками нет, есть в ягодку, красивые 🙂

Татьяна Смелли

Есть ажурные белые на каблуке и коралловые ботфорты без каблука.

Татьяна Смелли

Но ноги в них все равно мокрые от конденсата.

Татьяна Смелли

Поэтому я ими и не злоупотребляю.

Анна Калугина

нет я в дождь в болетках или в любой другой обуви но не в ризинках

Алина Гвоздева

у меня их нет..но не слабо!..я вообще одеваюсь..как считаю нужным..)

Елена Бухановская

Современных "резинок" у меня нет. Просто в них нет необходимости.

Владислав Шелухин

Не слабо.Но если я появлюсь весь в бантиках и т.д, меня не поймут

Владислав Шелухин

А Вы и без бантиков .........

Марина ...

Да !! я и без бантиков -хороша...))

Марина ...

Ну.. если вы придумаете ещё что-то...)))

Марина ...

забавная у вас фамилия, Владислав Скорлупкин !! ))

Марина ...

Не..Я не " Не промах", я-Марина...))))) 😄

Наташенька Солнышко

нееее, а летом в проливной дождь очень классно ходить босиком...

Нина Чубарова

У нас сложно обойтись без резиновой обуви - Сахалин, знаете ли...

Артём Осипов

мне нет, но резинок с каблучками и бантиками определённо нет))