Figment Sinner

Почему люди сами ограничивают себя рамками и устоями нормальности?

Ответы
Дмитрий Кириллов

Человек существо социальное..а кроме морали есть еще и закон!Уголовный например!Как вам такое обстоятельство!?

Дмитрий Кириллов

Да,да!Я заметил

Figment Sinner

Бугагашеньки))) Люди вообще странные такие, да, сегодня они едят пельмешки, а завтра у них болит голова и вообще они тюлень(одна штука)... Вот, я один из примеров людишек, т.к. с причинно-следственной связью у меня не очень^^

Дмитрий Кириллов

Я люблю людишек

Figment Sinner

А я мизантроп-садист))) Но по странным обстоятельствам я с господином Дмитрием солидарна

Руслан Букарев

незнаю

Figment Sinner

Вот и я без понятия