Екатерина Сухоцкая

Ваш любимый бутерброд?!

Ответы · страница 4
Валерий Носков

А за что их любить? Для меня это, скорее, необходимость, чем удовольствие.

Настя Скачкова

чёрный хлеб, кетчуп-майонез, кобаса, сыр, другая колбаса и солёные огурцы

Надежда Горохова

батон масло сливочное и сыр и чай к нему конечно я знаю и другие вкусные

Vitalya Yarmalyuk

просто- колбаса с хлебом. только прошу не путать ни хлеб с колбасой))))))))

Альонушка

Хлебушек, маслице, селёдочка.. и мееееееееленько зеленый лучок сверху.

Альонушка

)) В таком случае, Вы насмотрелись, наверно, пока на что-что другое. Вот и мечтаете о домашненьком.

Константин

Да селедочку, что-то давно не брал))))

Альонушка

А я, сегодня, как раз! Уже нетути!🙌

Константин

У мну сегодня отбивнушечки))) Были)))

Альонушка

Нямочка.....отбивнушечки. 👏

Елена Асеева

хлеб,сливочное масло и кусочек слабосоленой рыбки,желательно лосось))

Сергей Москва

на батон колбасы положить круг сыра булку хлеба убрать на черный день

Игорь Лысиков

копченое сало на черном хлебе в микроволновке до прозрачного цвета! ❤️

Валентина Шушакова

БАТОН-МАЙОНЕЗ-ЛУК РЕПЧАТЫЙ-КОЛБАСКА-СЫР=МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ НА 1,5 МИН

Галина Никитина

Я ПОНЯЛА ПОДВОХ ВАШЕГО ВОПРОСА,ВЫ ВЕДЬ И САМИ ЗНАЕТЕ ЭТОТ БУТЕРБРОД.

Лиза Иванова

Хлеб, масло, красная икра. Маленькими кусочками, чтобы не один укус.

Татьяна Бердникова

Любой, когда хочется есть, но люблю белый батон, масло и икра минтая

Инна Доронина

Хлеб намазанный майонезом с ветчиной и сыром,разогретый в духовке.

Карина Бессонова

Белый хлеб слегка обжарить, сверху свежий огурец и копчёная мойва)

Ирина Лавелина

На черный хлеб творог с чесноком и зеленью, сверху свежий огурчик.

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv

Жанна

хлеб, майонез, свежий огурчик и кусочек ветчины( или пара шпротин)

Ника

С колбасой и сыром расплавленным и между помидорчик с укропчиком

Леся Дидич

отварное мясо с кофе натуральным и молотыми косточками абрикоса

Alla Melinikova

Черный ломоть бородинкого сырое сало и кружка браги.....апперетив