Натали Я

Уверенно сказала женщина подруге:" Чтоб стала ты любимой секретик есть один...Попробуй разгодать его и все что хочешь станет в миг твоим"...Как думаете, что это за секретик?

Ответы
Александр Апанасенко

Если ты "из Ласки" приоткроешь глазки, и посмотришь тихо на "кого нибудь"! Светом обольется, в сердце отзовется, не забудет взгляд твой "суженный" ничуть! ...

Александр Апанасенко

А на титьки и попу ловятся как правило сексуально озабоченные индивиды... в общем, как выражаются некоторые дамы - попадаются одни козлы!

Натали Я

Не люблю таких выражений. Многое зависит от женщин. Сильная женщина всегда счастлива.

Александр Апанасенко

https://www.facebook.com/Zurab.Albertovic/posts/pfbid025XfLVPEoNuM2qt9MotqHpgPKKim3rfdFjBds1KuNhNGjR4feaA294UMdDbHyHGFil

Александр Апанасенко

Чтобы понять, как востанавливали связь наши предки, прочтите текст по ссылке.

Натали Я

Баба Яга, как врождённый психолог...

Александр Жданов

без понимания себя и любви себя как единственного человека во Вселенной, любви, а не восхищения, ничего не произойдёт .

Александр Жданов

Вот и хорошо.

Натали Я

Важно то, что я верю в себя, а Вы?

Александр Жданов

ну,а как без этого...

Натали Я

👍

Александр Жданов

только с этим и только этому стал верить...

Вячеслав Серкин

Мужчина работой занят. Ему элементарная забота нужна. Материнская.

Натали Я

🤗Главное в жизни- любовь. Она помощница наша в семейной жизни!

Не
Незнакомка)

А кто-то это оспаривает?

Натали Я

Просто не во всех она есть...Она все прощает, недостатков не видит. Но в последнее время я стала жалеть, что сын стал отдельно жить, не в радость его самостоятельность, самоуверенность. Внуков для счастья не хватает, далеко...

Не
Незнакомка)

Вы как-то отклонились от темы☺️

Натали Я

А, ну да...чтоб там ни было любить надо себя и создавать все условия, чтоб быть счастливой!

Ти
Тина

Работать надо над собой,делами заниматься.

Abstrakt User

Та ещё загодка, если разгодывать надо.

Натали Я

Я прочитав ее очень удивилась, даже возмутилась, но не смогла проигнорировать, стала решать...Нам таких не задавали...нас любили, получается

Sergey Lomov

Полюбить в первую очередь саму себя.

Натали Я

Тонко подметили ...

Елена Данилова

Разгадать его. То есть, мужика

Елена Данилова

Скучна, почему?

Натали Я

Серо- белое, красок не хватает.

Елена Данилова

Ну, как знать

Натали Я

Некоторых это устраивает...

Елена Данилова

Ок

Аркадий

Найти грамматическую ошибку?

Натали Я

Разгадать.

Man Against War

РазгОдать загОдку?😅🤣🤣

Натали Я

Ага

Man Against War

За год)))?

Натали Я

Как получится

Михаил Румянцев

...разгАдать...

Натали Я

И может этого достаточно будет...

Niemand Против Войны

Разгодали?

Натали Я

Вера в себя.

Марго Беккер

🥴🤦‍♂️

Натали Я

🤔