Жизненный

что для Вас государство и что Отечество?

Ответы · страница 3
Светлана Паталах

Государство - это бюрократический аппарат, Отечество - твой город, улица, родные, друзья и т.д.

Илья Ижемцев

Хм)))) Зачем такой вопрос)))) Ты бы еще спросил что такое -Родина)))))))) Всех люблю на свете я))))))))

Елена Урсулян

В настоящее время,это уже не важно!Родину не вернешь,А в Государстве жить Обязан по закону!

Маруся Климова

раньше была патриоткой) все в прошлом. госсударство и отечество это рамки и ограничения

Ва
Валентин

и государство и отечество просто слова не кто не позаботится о тебе как твоя семья

Елена

государство -это политическое устройство снаружи,а Отечество-это внутри живет

Кот Макси

Отечество - где я живу. Государство - то, что насильно пытается жить со мной... 😄

Татьяна

Отечество - это где родился, живешь, а государство это его аппарат управления.

Михаил Виногреев

Когда государство от меня что-то хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Владимир ***

государство это олигархи и предатели, а отечество- где ты живешь и родился

Николай Инкин

моя родина великая россия вера путин шойгу народ самый великий и добрый

Сергей Черний

Отечество где родился, Государство где живешь не всегда они совпадают

Яна Мороз

организация власти в целях управления и страна в которой я родилась...

Лидия

Отечество это Родина , страна , а государство -строй , аппарат власти

Надежда Михайловна

Отечество ближе к сердцу, а Государство это вообще что-то не наше((

Natali Гагарин

Государство-место гду мы живем. Отечество-место где мы родились.

По
Полина

Отечество-родина
государство-любая страна со своими законами

Елена Ершова

Отечество - это моя Родина, а государство - юридическое понятие

Татьяна Кожевникова

ГОСУДАРСТВО - ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ПОНЯТИЕ, А ОТЕЧЕСТВО - ПАТРИОТИЗМ

Larisa. S

государство-машина власти, а Отечество это все что мне дорого.