Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как говорил Константин Сергеевич Станиславский: "обаяние - 50% таланта". Как вы считаете, а что ОСТАЛЬНЫЕ 50%?

Ответы
Кр
Кристина

Не бывает таланта в чистом виде. Он проявляется в определенной сфере деятельности. Где-то, возможно, и обаяние доминирует))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А мы о КАКОЙ сфере деятельности говорим?

Кр
Кристина

но вы не уточнили, и я в общем сказала

Наденька Надюша

...Станиславский К.С. вроде считал трудолюбие) ...давно читала Станиславского...

Галина Лукичева

Уверенность в себе, высокая эмоциональность, авантюризм и энергетика

Виктория Дадаева

хорошее настроение,сексуальность и шарм

Александр Фомин

Я не актёр... тогда что значит - "ТАЛАНТ" ?

Морошка

вера в предлагаемые обстоятельства

Viktor Pesotskiy

а остальное - каторжный труд

Аня Наумова

Актерского мастерства?

Николай Ушаков

умение что либо делать

Елена Ушатикова

Может быть трудолюбие?