Ин
Инна

Я давно не вижу ничего плохого в собственном одиночестве. Многие сильно преувеличивают значение отношений двух людей. Да – это важно, но не так важно, чтобы растворяться в терзаниях как
шипучка в стакане воды. Все гораздо проще. Есть – значит хорошо,
нет – значит будет. А если не будет, значит так оно и должно было быть. Или не так уж сильно хотелось. По временам полезно отдаваться потоку.
Цепляясь за что-то, мы пропускаем более важное в жизни. Или саму жизнь. Вы считаете иначе?

Ответы
Андрей Трифонов

не хорошо быть человеку одному( написано в писании), а не хорошо по русски это - плохо. цепляться конечно не надо но необходимо менять свои мысли к лучшему совершенствоваться и тогда поменяется обстановка вокруг нас а жизнь мы не пропускаем мы ее творим. И то о чем мы думаем сегодня будет в нашей жизни завтра.

Людмила Королькова

Не могу спорить... У каждого своё восприятие жизни. Может мы действительно всё слишком усложняем и портим то, что не нуждается в нашем участии. Я сама еще слишком зависима, чтобы не принимать во внимание отношение человека, которого я считала своим, родным, близким...

Олег Тютиков

полностью согласен!но иногда начинаешь сомневаться в правильности своих мыслей!это возникает в такие моменты,когда лежишь дома один,а тебе хочется чтобы кто-то лежал рядом и пожелал тебе спокойной ночи!вот вроде бы мелочи,а их так много!

Галина Старцева

Конечно, ничего плохого в одиночестве нет, можно разобраться в своей жизни и понять, что тебе нужно. Однозначно, лучше одиночество, чем жить с равнодушным к тебе человеком: холодно спать одной, но с чужим ещё холоднее!

Евгений Трубников

В жизни нужен фундамент, та моральная точка опоры на которую можно опереться. Это любимый человек, вера в Бога, то чему можно доверить всего себя и не оглядываться на зачем и почему.

Людмила Волокитина

Инночка, вы такая молодая, и уже так размышляете. Я конечно же с вами полностью согласна, потому что уже жизнь прожила достаточно, чтобы это понять. А вам желаю удачи!

Ин
Инна

спасибо)

Grisha Erityan

Ты права Инна цепляться нельзя можешь потом не отцепиться и застрять , а если посмотреть с другой стороны можно вцепившись оторвать и унести с собой в поток!!!!

Елена Корнилова

я люблю быть одна, меня это ничуть не напрягает, наоборот, можно спокойно подумать обо всём, а остальное, как на роду написано, так и случится!

Раиса Глинкина

у каждого периодически возникает потребность побыть одному. что Вы имеете в виду "отдаваться потоку" и "цепляясь за что-то"?

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

Считаю, что люди не созданы быть одни, просто по природе. Но никто не мешает жить, обманывая себя, что и одному хорошо.

Mahir Gafarov

net,ya scitayu vi pravilno sebya nastraivali,prodoljaya tak vas budet jdat v buduwem spokoynaya i scastlivaya jizn..jizn nas ispitaet s raznimi problemami,nado ispolzovat eti momenti,i ne rasteryatsya...

Ольга Булдаева

фатальная точка зрения,бороться нужно всегда,если не ЗА, то ПРОТИВ,смысл жизни не в плавании по течению..

Дима Кораллов

Стоит различать одиночество и уединение. Да и всем требуется общение в различной степени и разного типа

Василий Кожевников

Я считаю, что это наиболее правильная жизненная позиция, которую можно сформулировать словами.

Вячеслав Мужевенко

Скажите вы к этому сами пришли и изложили на всеобщее обозрение или откуда-то скопировали?

Вадим Сазонов

Вы Фаталистка?Но нельзя плыть по течению ...это скучно...кто не падал тот не поднимался!

Ivan Vivate

-И "да",и "нет"! -можно иметь ВСЁ ,и ничего при этом не пропускать! - или не иметь ..ничего !

Владимир Ерасов

может в своей жизни вы пропустили тово единственного с каторым было бы идти по жизни?

Дмитрий Москвитин

я думаю последние две строчки можно рассмотреть по подробнее очень интересная тема

Павел Шаповалов

Нужно остановица и посмотреть на себя со стороны. Оценить всё , и потом идти дальше .