Ангелинка

Почему львы эгоисты во всех планах и секса и любви, моя подруга страдает, что делать?

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Елена

Смириться. Или найти другого. Хотя, скорее всего она его просто не интересует. Львы, если любят, очень добры и щедры и великодушны.

Ангелинка

Скорее всего

Алексей Неважно

Выбрать другого и не страдать, живет она в первую очередь для себя и весьма глупо подстраивать свою жизнь под когото.

Капитанская Дочка

просто нужно подстроиться под них. Или сменить. Найти такого , какой нравится. Мне например очень нравятс яЛьвы

Владислав

Уговорить кого-то делать что то,дела будут с привкусом на отъебись,пропорционально силе принуждения ,

Лига Теней

да это не львы это просто упырь пьет ее жизнь Не нада классифицировать особей по гороскопу

Ангелинка

Хорошо

Ярослав Ропецкий

Из жизненного опыта я знаю что эгоизм и задиак не связанны - иногда совпадает.🌹

Ангелинка

Надеюсь

Николай

в прайде львов как правило от 5 львиц -главное занять свое порядковое число.

Ангелинка

Ахаха

Николай

тут хоть ха ха хоть не ха ха -можно оказаться на последнем месте

Иван Иванов

У этой проблемы нет простых решений, а если есть, то они очень радикальные.

Ангелинка

Это как

Иван Иванов

Расстаться. (

Ангелинка

Она и рассталась

Иван Иванов

Правильное решение.

Михаил Пухов

Страдала бы, прилагала усилия чтоб исправиться. Легко на звёзды пенять.

Х.п.

наговариваете Вы на нас( мы очень нежные и заботливые, особенно в сексе!

Майя Петрова

менять парня (мужа). Вообще эгоист или нет - зависит от воспитания...

Санёчек Я )

Страдает что она не лев? Мааамааа роди меняя обратно 👈😂

Сергей Антипин

ото львов нужно бежать, пока не поздно, эгоисты страшные

Ангелинка

А вы откуда знаете

Сергей Антипин

есть один родственник, вот его жена мучается, рабыня Изаура, правда сейчас наплевала на всё дома, делает свои дела и не обращает на него внимания, с ними надо только жёстко, или они будут качать свои права, лев боится только бОльшую силу, например носорога, тупого. сильного и упрямого, только такие смогут перебороть льва, и он "отпустит" жертву"

Ангелинка

Еще они любят лесть

Сергей Антипин

ну да, это точно, любят хвалиться, любят настаивать на своём неправильном мнении, не слушая другие

Ангелинка

Нарцисы

Сергей Антипин

наверное

Ангелинка

Да уж

Дм
Дмитрий

Я Лев. Но я не эгоист, альтруист сто процентный😇)

Ангелинка

Вау

Наталья Викторовна

Застрелите её нахрен... Чего мучается то...

Кот Макси

Потому что у льва в прайде 3-4 львицы... 🤣

Ангелинка

Все скажу ей пусть кидает эту дранную кошку и ищет скорпиона

Кот Макси

Именно так! Мужик, ленивый в сексе, плох!

Ангелинка

Все я ей звоню

Ангелинка

Как мило

(М)Hello World

Помоги подруге хотябы с сексом 🤔😂

(М)Hello World

Ну это уже хорошо ) Я 173 )

Ангелинка

Урааа

(М)Hello World

😁 А возраст? )

Ангелинка

(М)Hello World

Чуток перебор )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....пристрелить льва, завести кролика...))

Ангелинка

Ахаха

Реалист (27 Регион)

Заведите собаку. Они честные и верные.