Сергей Шулежко

Тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Великобританию. Хотите ? 😄

Ответы
Людмила Барсукова

Мой друг, быть может в этом мире
Есть и по лучше времена,
Есть разные пути, другие,
Не сложные, совсем простые,
Что приведут к познанию себя?

Быть может страсть угаснет, как страницы
Что перелистывает слабая рука.
И сердце, может быть, остепенится,
Устав в безмерной боли биться,
Везде, повсюду Истину ища.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Шулежко

Спасибо за прекрасные стихи .

Людмила Барсукова

Не привыкайте к чудесам -Дивитесь им, дивитесь!Не привыкайте к небесам,Глазами к ним тянитесь.Приглядывайтесь к облакам,Прислушивайтесь к птицам,Прикладывайтесь к родникам,Ничто не повторится.За мигом миг, за шагом шагВпадайте в изумленье.Все будет так — и все не такЧерез одно мгновенье.

Людмила Барсукова

Жизнь продолжается, мой друг,Жизнь продолжается! Любовь, замкнув страданий круг К нам приближается! Она сумеет нам внушить Мечты беспечные, Собою сможет заглушить Сомненья вечные… !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Шулежко

Очень красиво .Спасибо . 🌹

Людмила Барсукова

Не учи меня жизни! Учёная… Обжигалась не раз, но жива: И в воде, и в огне закалённая! Ну и что, что была не права? Ошибаться и падать — привычная: Поднималась всему вопреки… Снова шишки? Так дело обычное: Восемь дней — и сойдут синяки…

Екатерина Петровна Горборукова

Никто вам в этом не поможет, пока вы сами не избавитесь. Но придут учителя, которые преподадут вам уроки, через которые вы будете проходить. А вот как вы их пройдёте- это вопрос? С любовью и прощением- вы прошли урок, а будете злится -нет, не прошли.

Сергей Шулежко

Да мудрено малость .А какие учителя я так и не понял.

Екатерина Петровна Горборукова

Это люди, которые вас окружают: жена, дети, начальник, сосед и т.д. Они вас будут злить, вы будете недовольны чем-то. А вот когда вы задумаетесь-почему они с вами так поступают, поймёте это и простите им, сами измените к ним отношение. Они больше не будут так с вами поступать. А сейчас понятно?

Сергей Шулежко

Вот хоть убейти не понял .Это что всё что перечислили, бонально до боли в мозгу . И это не причём .вопрос был не много другой. Уж простите меня .

Екатерина Петровна Горборукова

И меня простите, может когда-нибудь поймёте.

Клепацкая Евгения

Избавляю...Так и быть...Но к Великобритании придётся добавить Францию-чтобы эффект от лечения дольше держался.. 😄 😄

Сергей Шулежко

А это уже жадность гы гы гы .

Клепацкая Евгения

)))))ну у кого-то мания величия,а у кого-то свои проблемы 😄

Светлана Кожаринова

Великобританию оставте себе а вот на счет мании величия, надо с этим бороться а то жизнь может избавить от неё

Vera

А зачем она мне?Если только с тобой поехать на отдых туда заодно и избавишься от мании ВЕЛИЧЕСТВА!!!!!!!

Vera

я то свободна а ты незнаю!а так не против

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лучше подарите мне просто три миллиарда фунтов стерлингов. И откажусь от всей Великобритании

Сергей Шулежко

От как .Чтоб я так жил скромно .А то вечно пару миллиардов не хватает.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Избавьтесь от вредных привычек, они отбирают очень много деег

Сергей Шулежко

Придётся отказаться от лобсторов и чёрной икры .

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Более того, от устриц и сыра "Пуле" - тоже

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Переходите на китовые стейки и только красную икру. Кстати, езда на спорткарах тоже отбирает массу денег. Скачки тоже исключите. Кажется, полмиллиарда я Вам уже сэкономила...

Валентина

Это падший ангел предложил Иисусу Христу все царства мира, за то чтобы он поклонился ему

Лилия Новикова

Вы ее выйграли в карты у королевы Великобритании? Можете так же вернуть России Аляску?

Сергей Шулежко

Да конечно шучу .А с такими думами вам надо к В.В.П. обратится.

Лилия Новикова

Он не играет в такие игры, обращалась. Надежда была на Вас.

Лилия Новикова

Плохо, ладно хоть Крым вернули. Хотя мне должно быть все равно т.к. живу в Казахстане

Сергей Шулежко

Во а за чем тогда вам Аляска .

Лилия Новикова

Я живу в северном Казахстане. Там тоже холодно. А Аляску принципиально вернуть хочется.

Галина Петровна Миколайчук

Если я Вас избавлю от мания величия, Вы не подарите мне Великобританию. А так хочется...

Мукадас Досова

Хочу но у вас не получиться избавиться потому что без этого вы потеряете свое я

Татьяна Ларионова

Неа, У меня есть Грустия, Нерыдания, Великоустания, Досвишвеция и досвидания

Мартина

вы сын экономиста,что торговал по случаю звездами на июльском небосклоне?

Юлия Ульянова

В таком случае мир нужно будет разделить на колличество населения.

Юлия Ульянова

Слишком много таких ,как ты,Сергей.

Lyubov Zheleznova

И что мне с ней потом делать? Лучше оставайтесь с манией величия

Людмила Нестеренко

оставайтесь прежним и к Вам потянуться люди в Великобританию

Лана Остудина

Хотим, только сначала у Великобритании спросим, хочет ли она.

Сергей Шулежко

А что у неё спрашивать, берите и владейте 😉

Лана Остудина

А сопротивляться начнет? А я против насилия!

Ла
Лариса

А у меня звездная болезнь, как вариант побороться не хотите?

Сергей Шулежко

Почему. Британию И ли мало . 😛

Ла
Лариса

Да ладно, я пошутила. Владейте на здоровье, главное не разбазаривайте

Сергей Шулежко

Вот и сдались я победил Ура 😄 😄 😄 🌹

Ла
Лариса

Нет, это не сдача, это коммуникабельность

Сергей Шулежко

Все ровно спасибо . 🌹

Любовь

Ни к чему нам Великобритания, нас и здесь неплохо кормят.

Галина Старожилова

Никто-это уже хроническое заболевание, а оно не лечится.

Наталья Соколова

КОНЕЧНО ХОЧУ!!!!!ПО БАШКЕ ТОПОРОМ И КУДА ВСЁ ДЕНЕТСЯ!!!!! 😄

Наталья Соколова

ВЫ СЧИТАЕТЕ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ ЭТО ТАКТИЧНО?????

Сергей Шулежко

Смотря как подумать .А тактично Топором по башке .

Наталья Соколова

КАКОЙ ВОПРОС ТАКОЙ ОТВЕТ!!!

Сергей Шулежко

Все ровно спасибо за ответ .