Юлий Кузин

Ваша копия Windows прошла проверку подлинности?

Ответы
Виктор Чегусов

Постоянно не проходит. Что я псих что-ли лицензионное покупать? Win 7 и так прекрасно трудится. Активирую когда уж очень достаёт.Ключи скачал.

Вселенская Совесть

Смени винду или посмотри в инете как решается) У самого была такая проблема) Уже забыл как решается) Вроде ключ тебе нужен)

Лень Матушка

На работе - стопудово прошла. Не удивлюсь, если на каждом диске есть автограф разработчика. У нас тут пафос))

Вова Макаров

у нас нет Windows мы не любим примитивные системы с низкой безопасностью пользователя...

Игорь Тимофеев

не-а,постоянно пишет-ненастоящая,а я её с буком купил.на задней стороне написано

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет если он обновляется и достает тебя сообщением этим погугли и найди выход 😄

Светлана Шайхразеева

? , Юрий подскажи как сделать проверку..а то в последнее время , шалит блин...

Раушанья Гайнутдинова

Думаю что это стремление,если человек чего то хочет он этого добьется.

Роман Селегей

У меня Win 8 и я только ререстрировал свой аккаунт на сервере Microsoft

Ред Шухард

Юрий! Вы Линух от Выня отличаете? Какая проверка подлинности? )))

Раиса Яркова

Не знаю, у нас этим всем занимаются специальные службы

Ирина Хисамутдинова

Да. Хоть и копия, хоть и пиратская, все равно подлинник

Юлия Терещенко

Каждый день убеждаюсь что нифига она не "подлинная"

Св
Светлана

конечно! только на это её и проверяю , каждый день!

Анна Савина

Не знаю. я уже с предустановленной Windows покупала

Сергей Глущенко

Увы...на туфте сижу-комп старый, выкину если что!

Наталья Викторовна Ненаженко

Не знаю,у меня сын этим занимался.А он понимает.

Наталья Линовская

Она редко у кого проходит , лучше не проверять

Игорь Шведюк

нет ..но я покупал комп в магазине и нежалуюсь

Ирина

Проверь. Я не смотрела. А что на спам похожа?