Первый Грех

Моего кота звать Томас Эдисон, но, изначально его звали Том... Вопрос. Что на чудил мой пушистый засранец, что я именовал его, как Томас Эдисон?

Ответы
Людмила Кириллова

Томас Эдисон изобрёл фонограф и усовершенствовал телеграф и телефон,а ещё он предложил при разговоре по телефону говорить -АЛЁ. Возможно ваш кот как то странно мяукает,что похоже на АЛЁ ??????

Евгений Павлов

Все люди индивидуальны, отследить логику твоих мыслей по двум исходным сложно. Это то же самое если я тебя спрошу: что произошло такого что улицу назвали Звёздной?

Первый Грех

А я отвечу... улицУ назвали "Звездной" ибо это исторически сложить так, в честь чего-то или кого-то.... все данные в документах, которые можно найти в мэрии...

Евгений Павлов

Неправильный ответ. Во первых улица эта находится в селе, во вторых на этой улице расположена психиатрическая больница. Назвали ради смеха, звездонутых типа много.

Первый Грех

Эм...вы знаете сколько есть улиц с таким названием?) Их много... но я же сказал... почему эта улица называется так, спросите в мэрии...) я истории этого села не знаю, знал бы рассказал...... а вот про моего кота проще... все зависит от того, знаете вы исторические факты... и кому ваш неандертальский мозг благодарен, что вы на сей день можете пользоваться телефоном...

Рино Шикарный

Он проглотил лампочку. Разбил бра. Уронил торшер. Висел на люстре. Замкнульшины на себя в электрощитовой. Сунул морду в электрическую розетку?

Тричетыры Раздва

Учитывая, что наряду с многими другими изобретениями, Эдисон изобрел фонограф, предположу, что кот нассал Вам в патефон 😢 😂

Марина

Усовершенствовал телефон? Например, уронив его, или отгрыз провод от домашнего. предложив перейти на мобильный!

Первый Грех

Я уже давно на мобильном... что дальше?

Ел
Елена

Конечно интересно. Точно не за спиритизм...предположу , что из-за его светящихся глаз в темноте... Как лампочки

Зона_Іn_Тересу

не знаю.. я знаю только про своих. Когда эта мелкая шуганула с 9 этажа ,стали ее звать Валентиной Терешковой

Зона_Іn_Тересу

как та Валька, она же тож не знала ,что если сегануть с такой высоты убиться можно)

Soll

В незнании сила!)))

Зона_Іn_Тересу

ага)) лапы сами знают, что им делать

Soll

чу, неужели планировать научилась с лету?)

Зона_Іn_Тересу

ага,наверное, составила план развернутый пока долетела) Я ее дома ищу, а сын в квартиру с улицы заносит. Говорит - Сидела под подъездом кашу ела. Чо бы я ей каши не предложила.. спрашивается..

I.𝕂öt

10 000 раз пытался сделать гадость и всё же добился цели? хотя наверное возможно это Форда цитата, не помню)

Галина Марунич

у вас хоть мужик...а нам кошечку Бонечку nринесли...оказался котярой Бонифацием ..толстым как nодушка )))))

Малыша Карпушина

Утопил ваш телефон и когда вы его наказали, закрыв в шкафу, он орал благим матом слово алло))

Одинокая Сволочь

что с электричеством связано... может провод какой перегрыз... они любят грызть провода..

Гена Сидорко

Спасибо за вопрос Я своих вспомнил что плохое сделал у нас провода грыз на наушниках

Волга

любит играть с лампочками.... а вот моего за что назвали Виссарион Иосифович?

Волга

прикольно))))

(((Стрекоза)))

характер только совсем не пряничный 😀

Волга

фулюганит?! 😜

(((Стрекоза)))

Он везде)))))))))))))))))))))) Летит все, бьется все, у собаки кости ворует, уши ей грызет))))))))))))

Волга

ничего - подрастёт остепенится)))))

Светлана Волостнова

Наверное электропровода грыз и сделал замыкание. У нас была такая кошка

Лана ******

Рискну предположить... Ёлку свалил) за огоньками новогодними охотился)

Ид
Иджи

В тапки насрал ,а вы одели и ощутили теплоту 🙃🙃🙃😂

Лола Хасанова

Прогрыз электропроводку..или настольную лампу со стола скинул?.:-D

Niherasebeblia

прогулялся по клавиатуре и отправил сообщение не тому адресату!

Здравствуй, Это Я!

Неужели лампочку изобрел?) Или спит, как Эдисон, 2-3 часа в сутки?))

Анюта Шобухова

похоже засранец капец как отличился саже представить не могу .