Vv
Vvv)))🌞

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений... Или все мы боимся чего то???

Ответы
Эд
Эдуард

На самом деле никто не знает каковы у каждого из нас эти пределы и прожить свою жизнь достойно способен только тот,кто умеет терпеть. Уйти без слов и объяснений гораздо проще,но это крайнее проявление слабости,которое мы не всегда можем позволить себе. Прежде надо задать себе вопрос что будет с моими близкими? Родителями,детьми,др? Мы несем за них ответственность .а значит принадлежим не только себе.

Vv
Vvv)))🌞

Да так оно и есть

Эд
Эдуард

Я рад,что мы понимаем друг друга.

Vv
Vvv)))🌞

Ну прежде чем сделать какой то шаг ,,мы должны подумать ,,а ненавредит ли это моим близким!!!хотя кто то отб этом и не задумываетя

Эд
Эдуард

Тот,кто находится в состоянии крайнего отчаянья и безисходности.

Vv
Vvv)))🌞

Возможно вы правы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скорей черта.. переступить её..
Не надо
Хоть так узка и так тонка она порой
И часто не заметна за игрой..
Но так серьёзна.. Ведь порог то.. Адда!!! ((((

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Боимся изменить то,что есть,а вдруг потом будет хуже.. а на самом деле нужно просто пробовать жить в свое удовольствие...

Сашка "Хоплит"

из тройки машин в относительной боеспособности одна, командир которой дал час на ремонт ведомых...но машина при этом получила даже не критические повреждения...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И что дальше?

Сашка "Хоплит"

книга)

Николай Запевалов

Я ушел спокойно и красиво с улыбкой, она даже онемела, хотя прожили 26 лет, думала, что я вернусь!

Николай Запевалов

А вот друзья и родные говорят, что она этого не заслужила, уж сколько горя и неприятностей она мне принесла!

Vv
Vvv)))🌞

Почему

Николай Запевалов

Потому что она жестокий человек, почему я и ушел!

Vv
Vvv)))🌞

Но сейчас ты доволен

М.
Максим .

Мы делаем так ,как считаем нужным,А что при этом думают другие,это их личное представление.

Ведающий.

Когда наступает момент понимания, что хуже остаться, чем уйти, то уже бояться нечего.

Вакиль

некоторых держит то, что некуда уйти. Других- страх неизвестности, что ждет впереди...

Andrey Savin

людей не учат разговаривать, чтобы не терпеть, и не умеют принимать как есть.

Go
Goosha

что то я не доходил не разу до предела... можно и не уйти,а сесть на долго))

Владимир Герасимов

И никто не узнает, почему человек ушёл. Может и он сам этого не знает))

Людмила Шумейко

Пределы человек себе устанавливает сам ( и не только для себя)...

Лига Теней

таковы условия игры в которую вы играете .И не только вы все

Vv
Vvv)))🌞

Да походу большая часть и играет

Лига Теней

Есть другая правда но человеки отказываются ее принимать

Vv
Vvv)))🌞

Ну правду всегда тяжело принять

Лига Теней

ее нада найти и выдельть прежде чем принять нужно осознать что открывая это для себя ты никогда не останешься прежним

Vv
Vvv)))🌞

Конечно

Alla Lala

все боимся..и терпение не имеет к этому НИКАКОГО отношения!

Акакий Акакиевич

Я больше опасаюсь этих всех "терпил", что у них на уме? ))

Сергей Зимин

Нет , мы не боимся ... Но пределы точно существуют

Mariwa

Не надо бояться! И всё будет хорошо!😉😁☀️

Валерий Шилов

Предел человек устанавливает себе сам.

Алексей Григорьев

вспомните судьбу Демьяненко Шурика

Ан
Анатолич

Все мы свободны в своём выборе

Vv
Vvv)))🌞

👍👍👍

Ум
Умка

Все верно, всему есть предел