Ол
Ольга

да что ты знаешь о расстоянии? ты не поймешь никогда, какого это, не иметь возможности взять за руку любимого человека или не иметь возможности его обнять. когда ты слышишь постоянно только его голос: либо в трубке телефона, либо в голове. когда тебе хочется быть рядом с ним, а между вами 20 железнодорожных остановок, билет в один конец и долгие часы ожидания. что ты можешь знать о расстоянии? ты никогда не сможешь понять, какого это, ощущать его эмоции битами и байтами, когда между вами операторы ваших телефонных связей и интернет. когда он, да и ты, проживаете свою жизнь не вместе. не делите эмоций, не делитесь переживаниями. когда никого нет рядом, кто бы смог понять тебя, а он уже спит в другом часовом поясе. что ты можешь знать о расстоянии? вы засыпаете в разных постелях, за вашими окнами - разные города, разные лица. вы не можете, как нормальные пары встретиться вечером и погулять по вечерней набережной или просто посмотреть кино. вы не можете уснуть, обняв друг друга. вы встречаетесь очень редко и так не надолго, как только могут вам позволить ваши возможности. вы живете воспоминаниями о том, как вам хорошо, когда вы вместе, и будущим, в котором все рисуете прекрасным. тебе не понять, когда реальность встает между вами и от невозможности быть вместе просто сводит все тело. научись сначала ценить то, что у тебя есть рядом. только тогда поймешь, что такое, расстояние!!!

Ответы
Mr. Sj

Чёт прочита и стало ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Грустно 😞 всё ушёл на неделю :((((((

Ол
Ольга

Не уходи Ванюша)))Во время прогулки по городу муж засмотрелся на женщи- ну, одетую в изящное кожаное пальто. Жена тут же поспешила заострить внимание мужа: -- Ты видишь, как выглядит женщина в коже? -- Конечно, вижу! -- А ты представил меня в подобной коже, как бы я смотрелась? -- Конечно, представил. Даже представил того, с кого ее сдирают. Это тебе для поднятия настроения.

Mr. Sj

Со мной происходят странные вещи.... Объяснение есть-понимание и осознание как то не хочет всё это воспринимать или я противлюсь этому. Вообщем грусть , печаль , тоска..... А тут ещё это наверху написано так-что аж до самой Глубины пробрало.... Что за сантименты то... Хмммм..... Хорошо что на солёненькое не тянет ))))))

Ол
Ольга

Вань извини если мои как ты говоришь сантименты тебя заставили грустить.Просто так пытаюсь избавиться от боли,грусти,разочарования,печали и тоски.

Mr. Sj

А на меня наоборот таку тоску нагналО прочитанное. И Лёль не нужно извинятся))) всё нормуль золотце))))

Ол
Ольга

)))

Дилия Вундер

я знаю одно о расстояние...его возможно преодолеть..

Ол
Ольга

)))

Дилия Вундер

Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год, и два, и всю жизнь, наверно! Пусть листочки календаря Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо! Я могу за тобой идти По чащобам и перелазам, По пескам, без дорог почти, По горам, по любому пути, Где и черт не бывал ни разу! Все пройду, никого не коря, Одолею любые тревоги, Только знать бы, что все не зря, Что потом не предашь в дороге. Я могу для тебя отдать Все, что есть у меня и будет. Я могу за тебя принять Горечь злейших на свете судеб. Буду счастьем считать, даря Целый мир тебе ежечасно. Только знать бы, что все не зря, Что люблю тебя не напрасно!

Ол
Ольга

)))Спасибо!!!Красиво)))

Дилия Вундер

да на самом деле ожидания любимого человека - это чудо..сравни как и ожидания ребенка...удачи вам )))

Ол
Ольга

Ещё раз спасибо огромное)))

Марина ...

Хорошо сказано..

Ол
Ольга

Спасибо.

Евгений Маликов

НИХЕРА СЕБЕ !!!

Ол
Ольга

)))))))

Евгений Маликов

кто автор?

Ол
Ольга

мысли в слух.если так можно сказать.

Евгений Маликов

.....много знаешь о расстоянии!

Ол
Ольга

не всё.но что-то знаю

Юрий Бобаренко

кто сказал?

Ол
Ольга

я

Юрий Бобаренко

молодец

Ол
Ольга

спс

Шодруз Магамедов

пааааааа

Ол
Ольга

)

Таби?ат Пана

да, если такой в жиньне есть

Ол
Ольга

Есть)))