Андрей К

Как излечить алкоголика без его ведома?

−1
Ответы · страница 11
Беатрис

бесполезно

Юр
Юрил

Н И К А К ....

Лили

От счастья не излечишь, а от горя только - любовью)

Юр
Юрил

Я не дам тебе выздороветь..дорогая ..

Лили

))))

Юр
Юрил

Люблю Чудо ..😍

Дмитрий

закопать.

Ол
Ольга

А если это сын?

Андрей К

Или отец

Ол
Ольга

Да.

Paraska.volika

НЕ знаю((

Ника

капельки наверное какие то капать....

Paraska.volika

Ага))таблетки даю.не всегда помогает

Paraska.volika

Аня,военный ..капитан в отставке))вот привычка))

Ника

ясно....капитанская жена😁

Прошлое

а зачем?

Андрей К

Чтобы пить бросил

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

к врачу

Ир
Ирина

никак..

Ир
Ирина

и с ведома-никак!...только когда самому надоест...устанет..или сильно заболеет..

Андрей К

Ага. Надоест. Как же

Ир
Ирина

ну тогда...-только смерть излечит..Уж сори...

~Восточная Сказка ~

Ни как

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

подсыпать грибочки в еду.

Андрей К

Чтоб на псилобицины подсел?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так он же не будет знать))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Никак.

Таяна

Никак!

Уральская Рябинушка

никак

Уральская Рябинушка

Про траву не знаю, но говорят какой-то копринус на основе то ли мухомора, то ли бледной поганки. А с самопалом лучше не связываться. И кодировка не помогает, по истечении времени они больше начинают пить

Андрей К

кодировали. без толку.

Уральская Рябинушка

бесполезное занятие-смириться

Андрей К

а вот нифига не смирюсь. надеятся, что пропьется, не приходится

Уральская Рябинушка

Не пропьётся, организм требует, так же как есть, пить, спать

Лю
Людмила

никак

Андрей К

ве так пишут. только раз какой-то пропротен порекомендовали

Андрей К

все так пишут

Лю
Людмила

это ерунда , деньги на ветер

Андрей К

я тоже так думаю. дядьке вроде такие капали в еду. толку не было

Лю
Людмила

бесполезно , можно остановить запой если в наркологии откапать его

Жгучая Крапива

никак

Андрей К

Очень плохо

Елена Щупак

никак

Елена Щупак

а можно попробовать любовью, пониманием...

Наталья

никак

Андрей К

Все так пишут

Патология Разума

Никак

Milky Way

человек должен сам захотеть! иначе всё бессмысленно...

Си
Сибирячка

никак

Си
Сибирячка

"Существует 2 типа алкогольной депрессии.

Первый тип- это когда на следующий день у человека возникает чувство вины. Он начинает копаться в себе, мысленно ругает себя. Затем он начинает жалеть себя, оправдывать, при этом обвиняя окружающих в своих бедах. Эта депрессия проходит без специального лечения.

Второй тип депрессии намного сложнее и требуют особого внимания. Может развиться, когда человек решил надолго отказаться от спиртного после длительного периода злоупотребления алкоголем. Это матовая депрессия. Внешне человек выглядит вполне здоровым, он работает, выполняет обязанности в семье, находится в удовлетворительной физической форме. Родственники не замечают, что происходит что-то неладное, потому что, как правило верят, что человек избавился от алкогольной зависимости и все сейчас будет хорошо. Измученные пьянками, все счастливы, что человек выздоровел. Но проблема в том, что сам человек больше не испытывает удовольствия от жизни. Ему все кажется скучным, пресным, однообразным. И просто претворяется, что все у него замечательно. Но все чаще у него возникает желание хоть както изменить эту преснятину. И если проглядеть этот момент и вовремя не оказать квалифицировнную помощь, то он вскоре обязательно найдет выход вернуться к алкоголю, чтобы хоть на короткое время раскрасить свои эмоции и попасть в свой мир где, как ему кажется становится спокойно, жизненные проблемы уходят на задний план, а сам человек представляет себя незаурядной личностью. Начав снова пить, человек употребляет все большие дозы, чтобы добиться такого эффекта."

Юлия Кравцова

Никак

Андрей Лященко

Тётя какими то таблетками лечила . он выпил его сразу и парализовало скорая приехала откачали , больше мужик в рот нибрал всегда до смерти помнил как его шандарахнуло .

Ур.

Никак

Валерий Дементьев

никак