Андрей К

Как излечить алкоголика без его ведома?

−1
Ответы · страница 3
Лора

есть ряд препаратов , которые снижают тягу к спиртному и которые можно применять без ведома больного

Надежда Наумова

в 19 деннь лунного календаря поставте за здравие-св.Пантелеймону. и пеите с добавлением в чай чабреца

Семён

Найти с потом у него другую болезнь , очень страшную , смертельную , внушить и лечить от неё с понятом

Андрей К

Ага, он потом вообще просыхать не будет

Семён

Это же только ваши догадки ... а попробовать слабо ... ???

Семён

Валентина Бойко

Лечить не его, а систему в которй он живет, так как он - зависимый, а рядом - со зависимые, и это связка.

Сильвия Нагваль

Алкоголизм - следствие психического процесса. Нужна альтернатива алкоголю - интересная занятость.

Ольга Тымченко

Можно подливать в пищу пропропен..человек становится спокойнее...это средство без вкуса и запаха

Иоанна

У нас за год любителей на 12 человек меньше стало,все любили алкоголь,друг не употребляет пока......

Виктор Шаламов

лечить надо электричеством. (Электроплиткой, или электроутюгом, или электропаяльником) (Шутка)

Зелёный Кот

Его и с ведома излечить невозможно, возможна только ремиссия, а без ведома невозможно вообще

Григорий Шубин

Алкоголизм неизлечим, его можно только купировать. Естественно требуется желание больного.

Ир
Ирина

Спасти человека без его участия не получится. Спасение утопающего....ну и далее по тексту..

Inna Shvanshtein

Без ведома человека можно сжелать только две вещи:1) родить его 2) оболгать. Остольное ......

Татьяна

это невозможно!...невозможно заставить лошадь пить, можно только подвести её к водопою

Та
Татьяна

В аптеках много препаратов в свободной продаже. Лучше конечно обратиться к наркологу.

Юрьевич. Серпухов.

ПЕРЕСТАНЬ ДУМАТЬ ЧТО ОН АЛКАГОЛИК, УВИДЬ ЕГО ТРЕЗВЕНИКОМ И ЛЮБЯЩИМ СЕБЯ.... ДЛЯ НАЧАЛА!

Шурави

Добавлять в салат цикуты,после третьего,а может и раньше,употребления тяга пройдёт!

Елена Мальченко

Если верите, Есть икона, к которой ставят свечи и молятся, чтобы человек бросил пить.