Вероника Одинцова

Ревность - это диагноз?

Ответы · страница 3
Евгений Сафронов

Ревность это защита своейтеритории

Вера Федосова

это неуверенность в ком-то

Евгений Сафронов

Почему?просто люди понатуре своей собственики,поэтому и ревнуют

Вера Федосова

потому что ты не уверен в том, что человек тебе не изменит.думаю так

Че

да, причем эта болячка не лечится ..

Ол
Ольга

НЕ лечится-это точно!Но с такими людьми очень тяжело жить,ведь они весь мозг съедят своей ревностью!

Че

абсолютно точно! вопрос только в том: до какой степени дошла эта патология и уверены ли Вы (или тот, кто испытывает на себе эту ревность), что сможете всю жизнь прожить в этом аду. По-себе: я не смогла, меня хватило на 4 года и фсе! терпение лопнуло

Ол
Ольга

Я не ревнивая!А с ревнивцем рассталась.40 лет мучилась!На -до- ело!!!!!!!!!!

Че

обалдеть! да Вам памятник надо ставить!!!!!! 40 лет.........мамадарагая.....я Вами восхищаюсь!

Наталья Толкунова

уже доказано научно, это - болезнь.

Наталья Толкунова

хорошо еще, что не заразная)))) видимо наследственная)))))

Пётр Пьянов

ревность это боязнь сравнения

Пётр Пьянов

а измена предательство или.....

Shooting Star

смотря кому изменяешь. И что для тебя измена. Если люди давно уже стали чужими - какая тут измена.

Shooting Star

Пётр Пьянов

после совместной любви и жизни люди становятся частью друг друга

Shooting Star

что делать...такова жизнь. у каждого своя дорога

Пётр Пьянов

не ползущий а низко летящий

Андрей Фиш

не болезнь)))) лечится просто

Андрей Фиш

не ))))) зачем просто удалите его из своих контактов)))

Ол
Ольга

Нет контакта,а вот куда деть 40 лет жизни с ним? И жалко и больно и простить не могу за все его действия!Но возврата однозначно не будет!Устала!

Андрей Фиш

странная ревность через 40 лет)))

V.
Vampir .

Неуверенных в себе людей.....

Фируз Баходуров

Это хорошо когда ревнуеть !

Ол
Ольга

Ничего хорошего в этом нет!

Ол
Ольга

Что? Любовь? Ревнует-значит любит? Бьёт-тоже любит? Дурость какая то!!!

Фируз Баходуров

Чушь каждый по своему любить рев...

Ол
Ольга

Ясно,что каждый по своему любит,но не все женщины понимают и принимают такую разную любовь!

Лариса

Это своего рода ненависть

Ол
Ольга

О! Вот даже как? Надо подумать!

Ги
Гита

Она разная есть и диагноз

Ол
Ольга

Но это точно не любовь?Или просто бешенная любовь?

Ги
Гита

У нас один мужчина работал так он к нам придёт чай попить нацепляет волос с дивана на себя а у меня подруга огнено рыжая ну и жена потом его отрывается на нём бедный особенно когда он в ночную смену работал через каждые 5 минут проверяла звонками с ним связь на вид вполне нормальная женщина

Ол
Ольга

Видать ему это приносит БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ? Зачем злить её лишний раз?Ведь на работу придёт разбираться!

Ги
Гита

Так моей подруге и досталось он потом как придёт к нам она ему А ну ка вали отсюда а он любил чай попить Я вообще не знаю почему его ревновали у него от носков была только резинка от них мне кажется он даже при всём желании изменить не изменил постиснялся разуться)А жена уж такого мнения была о нём наверное понапридумывал про себя сказок перед женитьбой каким он был

Ол
Ольга

Женщины все собственницы и для неё муж с одной резинкой на одной ноге,самый самый!Вот и всё!А дома он своё получает от неё!Вот он на работе и харахорится!

Влад Паладин

это не уверенность в себе

Илья Илья

разумеется. по себе знаю)

Илья Илья

жить -нет. а вот принять лозунг, что секс-не повод для знакомства -мешает)для меня "налево" - это конец отношениям.

Просвиряков Сергей

это признак недоверия...

Ол
Ольга

Если нет доверия,значит нет жизни с этим человеком!

Евгений Борисоглебский

Да равносильно паранои

Ол
Ольга

Это одна причина из этой серии!

Яна Пироженко

да,разумеется-этобред

Яна Пироженко

есть книга-"Бред ревности",написал психиатр-врач

Ол
Ольга

Надо купить и подарить!Пусть читает,может поймёт в чём был не прав!Хотя мы уже расстались!

Яна Пироженко

поздравляю,с бредунами-ревнивцами опасно,наступает момент и они себя перестают контролировать

Ол
Ольга

Я это поняла,но поздно!Теперь не жалею,что расстались!

Shkiper

Не ревность - диагноз.

Банить Всех

Напрасно, выздоравливайте.

Shkiper

Алина? ... Болеешь?... )))

Алина П

Неть) про ревность написали, что это болезнь))

Полина Байдакова

смотря какая стадия

Полина Байдакова

если есть повод, то нет если нет то диагноз

Ол
Ольга

Никогда повода и не было,это его фантазии!Аж противно бывает!

Полина Байдакова

у подруги такая же беда(((

Вячеслав Сергеевич

Это неуверенность!

Вячеслав Сергеевич

Так что не стоит ревновать))))

Ол
Ольга

Я то не ревную,а вот мой муж уже помешан на ревности!

Вячеслав Сергеевич

Повода тоже тогда лишний раз давать не следует

Ол
Ольга

Никогда и не было повода!Он сам всё себе придумывал!Но я с ним на этой почве разошлась!Просто всегда хотелось узнать,что же такое ревность? Мне все говорили,что он меня очень сильно любит, поэтому и ревнует!А мне,от его ревности и любви...были одни страдания! Просто когда нет веры и понимания,зачем жить с таким человеком?Ведь дальше было бы ещё хуже!И многие годы я жила в каком то страхе!Всего не расскажешь!Можно целую книгу написать о моей жизни,чтобы выплеснуть всё,что в душе моей держится!Но боюсь,что дети прочитают эту рукопись и перестанут его уважать и любить!А мне этого ой как не хочется!это наша взрослая жизнь,и дети тут не при делах!

Валентина

...слабость ...души...

Ол
Ольга

Ближе к истине!Слабак одним словом!И не уверенный в себе!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет..это любовь)))

Ол
Ольга

Это здорово!Страсть,это хорошо!А из-за ревности скандалов не бывает?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой..на меня не думать..я просто ответила...

Лиана Позитивчик

Да, но излечимый

Рома Роман

нет...это вполне естесвенный процесс