Игорь Тим

Ирина, в чем причина возникновения онкологии у человека?

Ответы
Ира

есть мнение что причиной возникновения онкологии...да и многих других заболеваний...первичным являются болезни души... 😄

Игорь Тим

ВЕРНО...Заболевания всегда начинаются в душе человека. Большинство стало забывать о Боге и о душе, соответственно американские ученые называют онкологию эпидемией. И миф о том, что она неизлечима сильный. Но причина онкологии в том, что сам человек превращается в раковую клетку по отношению к существованию, не осознавая того. Онкология это тяжелый характер, и в большинстве случаев это матерое Все болезни начинаются в душе человека. У онкобольного человека большое неблагополучие с душой. Причина уныние, ставшее нормой. Если устранить причину заболевания и изменить систему приоритетов, и свои привычки то онкология становится не нужной

Ира

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! согласна