Белый Тигр

Давайте разберемся ребята.Украина была в составе СССР.то есть наша территория.Тогда в чем проблема?А Петр 1 под Полтавой бился за хрен собачий?Вы всегда были или под поляками или под шведами.Дальше.мы боролись против общего врага-.нацистов.Тогда зачем мы грызем глотки друг друга?Что вы будете делать без России.Вы ещё не поняли что вы Западу нах не нужны, вспомните кто вас всегда защищал!?

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да некому там вспоминать, ветераны ВОВ вымерли, остались бандеровские недобитки, они и рулят..

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ну не хочет Украина под крыло агрессивного голожопого соседа. Хучь ты тут убейся.

Агний

им похрен, их мечта: ходить в кружевных труселях по эвро-союзу. и кушать печеньки нуланд.

Серафима

Да бесполезно им что-то объяснять! Они зомбированные на ненависть к России и россиянам.

Серафима

Вот сколько здесь сижу и не вижу ненависти русского народа к украинцам.

Екатерина Емелина

Они в своей ненависти к нам ничего не видят и не хотят видеть, как зомбированные!

Екатерина Емелина

Да, хорошего мало...

Alex Dark 🇷🇺

им это бесполезно объяснять, мозги проели капитально

Alex Dark 🇷🇺

это старожили еще это понимают а молодежь нет даже мои ровестники

Alex Dark 🇷🇺

у нас выбора нет

Alex Dark 🇷🇺

как сказал Сергей Бодров: нельзя осуждать власть во время войны какой бы она не была, после нее разберемся

Епифания

И Прибалтика была и, Польша, и и Финляндия

Белый Тигр

Да,они были в составе Российской империи

Сергій

Мы поняли, что нам Россия нахуй не нужна

Сергій

Вот и не путай, Русь это Киев, а фашизм это Москва

Сергій

Именно Киевская, а не царство московское

Сергій

Да нет как таковой России, и славян там нет, вся Россия это результат порабощения народов, геноцида местного населения

Сергій

Ты ещё и в школу ходил????

Сергій

Да, вроде и учился, а мозгов нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сереж, ну не хотят они, к вам же не лезут

Андрей Андреев

..другие,через Украину..

Андрей Андреев

..США,Великобритания,Канада............................................

Ме
Менслу

Ересь какая-то! Вам-то зачем туда лезть?

Ме
Менслу

Держава-это Россия? Украинцы же не лезли в Россию? Не так ли? Так зачем же к ним с претензиями? Пусть живут как хотят!!!

Белый Тигр

Да я разве против? Пожалуйста

Шурави

Я так понял это вопрос к укропам?

Шурави

👍Им 30 лет промывали мозги и теперь никакие увещевания не заставят их изменить мнения,что во всем виноваты россияне!

Сергей Л-Ов!

Ширше надо мыслить, профессор!

Сергей Л-Ов!

Спасибо, добрый человек! Просто слышал, Киевской Руси, 1000 лет! Украинцы здесь-приблуды!

Сергей Л-Ов!

Наши, границу ссср не отдавали чужакам!

Сергей Л-Ов!

Слава Богу, слава! Чувствуете разницу, что нацики славят?

Сергей Л-Ов!

Уууу, тигра!

Та
Татьяна

не хотят они ничего понимать.

Сергей Зимин

История их не интересует …. А жаль . Украина вообще вошла в состав ссср с пятью областями … и . Не с кем говорить

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Белый Тигр

Эта война кончится когда нибудь

Марго Беккер

как только таа сторона поумнеет..

Марго Беккер

Ой даже самой не верится!🤣😉

Марго Беккер

Мерси дружочек дорогой!☺️✌️

Ру
Руфина

Это шедевр!

Ва
Варвара

Ей нет..это же бандеровка

Белый Тигр

Она моя подруга и никто не смеет её оскорбить

Ва
Варвара

А то что будет ?

Ва
Варвара

Давай..