Леди Кена

Почему во время тяжелых родов акушеры спрашивают кого спасть-мать или ребенка?

Ответы
O X A N A

Агата, а кому в самолёте родитель, в первую очередь, должен маску кислородную надеть, в случае разгерметизации самолёта? Сначала себе или же ребёнку?

Леди Кена

себе

O X A N A

Вот поэтому и в роддоме спасают обоих, но если вдруг ...,то мать

Леди Кена

ок

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не совсем понятно у кого спрашивают. Я думаю,что решение принимает старший на родах,и скорее всего он примет решение спасать роженицу.

Леди Кена

у родственников

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Никто у них не спрашивает.

Леди Кена

так слышала

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Сколько знаю случаев,то спасают мать.

Леди Кена

ок

Vitali Schatz

Вообще то автоматически в первую очередь спасают мать. У меня так было со вторым сыном он родился шести месячным

Леди Кена

понимаю

L S D

Потому что женщина им важнее, она может ещё нарожать государству живого мяса, а ребенок не факт что выживет.

Леди Кена

понятно

А Б

глупый вопрос.
спасённая мать сможет ещё родить...
судьба спасённого ребёнка весьма печальна

Майя Петрова

Кто у мужа в приоритете... Кто-то другую жену найдет, кто-то другого ребенка родит

Леди Кена

ну да

Скромница

и не спрашивают...есть закон в акушерстве..если встает выбор спаем всегда Мать!!

Леди Кена

ок

Ев
Ева

Мне кажется, от воли матери тоже немного зависит... Я была готова отдать жизнь. Обе выжили.

Леди Кена

и слава Богу

Кс
Ксения

Не спрашивают, всегда в приоритете мать, только в фильмах спрашивают

Леди Кена

поняла

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чтобы не осудили, что не спрашивали мнения представителей семьи...

Леди Кена

ок

Сергей Матвеев

Агатушка извинити, ели вчера кокойнебуть текстурой обидил вас!!!!

Я Счастливая

Спасают всегда мать по умолчанию. Ребенка уже как получится.

Леди Кена

так почти все ответили

Владимир Батухтин

Мать еще может нарожать , а ребенок бы остался сиротой

Леди Кена

понятно

Светлана Филюкова

меня всегда напрягал такой вопрос,ответа не знаю

Леди Кена

все говорят... что мать

Светлана Филюкова

Господь сам разберётся -- кого...

Александр Жук Эстония Таллин

у мужа естественно если он еще способен говорить

Леди Кена

да точно

Григорий

Акушеры никогда не спрашивают - спасают роженицу

Леди Кена

спрашивают

Ruslan Ivanov

потому что опыта мало или хреново подготовились

Леди Кена

может

Angela На Метле

на сколько я знаю, спасают мать и без вопросов...

Леди Кена

говорят да

Андрей К

Писец. Адский выбор. Я бы не смог выбрать

Юрай Хипп

Тяжелый но наверняка необходимый выбор

Леди Кена

наверное

Лея

Мать...спасают мать....твою же мать...

Юрай Хипп

Спи давай ....

Лея

И ты тоже ложись

Павел Суздалев-Заславский

Не слушайте сказок.Всегда спасают мать.

Леди Кена

да?

Павел Суздалев-Заславский

Мать есть мать.Будет жива мать ,значит будут еще рождаться у нее дети.

Леди Кена

понятно