Йе
Йеннифер

я не бывала в Курской области. Новости оттуда вижу только в телеграм-каналах и на российских сайтах. Я не была и во Львове - когда в центр города прилетела российская ракета убив мирных жителей...
Любому нормальному человеку будет жутко от убийств. Но тут часто читаю злорадство...
Как вы считаете, где правда?
почему о зверствах ВСУ пишут только в российских новостях, а фото с убитыми детьми Львова облетело весь мир?

−7
Ответы · страница 3
Евгений Андреев

И в Донецке не бывала, и в Белгороде, и в Курской области...А облетает весь мир только то, что на руку Западу.

Евгений Андреев

СССР безвозмездно помогал многим странам. В отличие от стран капитала, которые обирали свои колонии. А если вы про нынешние времена-так чего вы хотели на 33-м году самой худшей формы капитализма. Те поколения уже исчезли или не у дел, к тому же уже при СССР вера в идеалы была подорвана.

Евгений Андреев

А то, что коммунист должен верить-это да. Без этого не получится.

Демонолог Миднайт

Слезливые причитания в стиле: "мы шли к мечте, а нас надули" это самое беспомощное и абсурдное оправдание профнепригодности управленцев.

Евгений Андреев

В любом случае реформы 90-х никак не повлияли на улучшение экономики и в 98 привели к дефолту. А улучшение ситуации в 0-х-это опять подросшие цены на нефть. Так что слушайте басни всяких Миловых и дальше.

Демонолог Миднайт

Милов - болван, зачем мне его слушать. Цены на нефть - да. И инвестиции. Впрочем, не буду повторяться. СССР развалился не по вине тех, при ком разваливался, причины в прошлом

Igor Fedaev

А о российских так сказать только на Украине , а облетели только потому, что их поддерживают рептилии !

Йе
Йеннифер

о зверствах РФ известно в мире

−1
Igor Fedaev

А о зверствах ВСУ неизвестно только по тому что западные сми против России работают !

Йе
Йеннифер

если все против, то может кто-то не прав?

−1
Igor Fedaev

Сми продажны , за что платят то и показывают , вон западные звёзды приезжали типа в поддержку , со временем выяснилось , что ездили за гонорар , и никакой поддержкой даже и не пахло !

Йе
Йеннифер

люди просто против оккупантов

−1
Igor Fedaev

А кто людей когда слушал , геополитика знаете ли !

Язва Сибирская

Потому что Путин в всеми средствами пытается удержаться у власти потому он врёт всегда без остановки

Олександр Драгуновський

Тому, що це не ми, українці, а ви - кацапи - розпочали цю війну! Ви принесли смерть на землю України!

Вечеслав Дмитриев

интересно ставишь вопрос . нигде не была , но больше веришь украинской стороне . почему - ответь ?

Йе
Йеннифер

НАТО в Финляндии вам не мешает?
это их право. Еще и с соседом-убийцей - это оправдано.
Вы не ответили на мои вопросы. А свои задаете - так нельзя

Вечеслав Дмитриев

финляндия не вела агрессивную политику против россии . и плацдарм не большой , что бы нанести ущерб . сейчас они под давлением сша пересматривают свою политику . вы не понимаете как начинают войны и по какой причине . вы для какой цели цепляете этот вопрос если не хотите разобраться ?

Йе
Йеннифер

наберитесь смелости и отвечайте

Вечеслав Дмитриев

я вам достаточно тему раскрыл . вы похожи на робота 😀

Йе
Йеннифер

вы опасаетесь отвечать на вопросы

Юзэф Ястремский

видимо, у каждой страны, своя ,,повесточка" и одних ,,ЛГБТ+" у других ,,тёрки", ,,мутки" войны!?

Ст
Старый

Что ж тогда тот весь мир не осудит Израиль. Который вторгся на территории четырех стран?

Йе
Йеннифер

вы можете спросить об этом
в моем вопросе мы обсуждаем войну России

Ст
Старый

А я говорю о том кому что выгодно

Игорь Денисенко

Потому же, как и со зверствами в палестине и Израиле. Однобокое изложение информации...

Игорь Денисенко

А при чем здесь руководство армии???\

Йе
Йеннифер

вы написали про приказы. Кто приказывает армии РФ кидать ракеты в Украину?

Игорь Денисенко

Армия лишь исполняет волю политического руководства. Не она принимает решения о начале войны.

Йе
Йеннифер

кто дает приказы?

Игорь Денисенко

Явно не руководство России и Украины. Мое искренне мнение, что приказы отдает третья сторона...

Александр Жданов

ну, а почему в той же Европе ни слова не говорилось о событиях на Донбасса 14-го года

Йе
Йеннифер

вы видели мой вопрос?

Александр Жданов

и что? Ваш вопрос указывает на то, что на бедной Украине небывалые разрушения, а то, что твориться на Донбассе ни слова, говориться в Европе ..

Йе
Йеннифер

вот и вы все поняли

Александр Жданов

тогда, сами что хотели сказать?

Nikola Mahkov

-а убийство палестинцев!!?-на 1-убитого еврея!=45-убитых палестинцев!-вас не трогает?-

Йе
Йеннифер

ваши легенды об оккупированных городах - да

Nikola Mahkov

-обстрелах мирных жителей!-

Йе
Йеннифер

выдумки оккупантов

Nikola Mahkov

-точно и трупы детей---куклы!-

Йе
Йеннифер

оккупантам нужны оправдания

Александр Грызлов

Не было такооо, это могут сделоть ваши фашисты всу, так чть не городите ерунду

Йе
Йеннифер

все верно, не существует СССР
Украина независимая страна и никогда не принадлежала России.

Александр Грызлов

Даже по дукументам нет такой страны и не было

Йе
Йеннифер

да, СССР нет

Александр Грызлов

Я про уараину что после ссср нет такоы страны как украина

Йе
Йеннифер

24 августа 1991 года Верховный Совет Украинской ССР принял исторический документ — Акт провозглашения независимости Украины, составленный Вячеславом Черноволом, Левко Лукьяненко, Михаилом Горынем, Сергеем Головатым, Иваном Зайцем и другими активистами.
Независимость Украины была признана всеми бывшими советскими республиками, мировым сообществом.02.12.1991 Польша02.12.1991 Канада03.12.1991 Венгрия04.12.1991 Латвия04.12.1991 Литва05.12.1991 Аргентина05.12.1991 Боливия05.12.1991 Болгария05.12.1991 Россия05.12.1991 Хорватия06.12.1991 Куба08.12.1991 Чехословакия09.12.1991 Эстония11.12.1991 Словения12.12.1991 Грузия16.12.1991 Турция18.12.1991 Швеция18.12.1991 Норвегия20.12.1991 Киргизия20.12.1991 Туркменистан21.12.1991 Сьерра-Леоне23.12.1991 Казахстан23.12.1991 Коста-Рика23.12.1991 Лихтенштейн23.12.1991 Швейцария24.12.1991 Афганистан24.12.1991 Ливия24.12.1991 Монголия25.12.1991 Армения25.12.1991 Израиль25.12.1991 Иран25.12.1991 Мексика25.12.1991 США25.12.1991 Таджикистан25.12.1991 Тунис26.12.1991 Австралия26.12.1991 Бразилия26.12.1991 Индия26.12.1991 Германия26.12.1991 Перу26.12.1991 КНДР26.12.1991 Таиланд26.12.1991 Уругвай27.12.1991 Алжир27.12.1991 Белоруссия27.12.1991 Вьетнам27.12.1991 Камбоджа27.12.1991 Китай27.12.1991 Кипр27.12.1991 Молдавия27.12.1991 Франция28.12.1991 Индонезия28.12.1991 Италия[31]28.12.1991 Иордания28.12.1991 Оман28.12.1991 Сирия28.12.1991 Япония[32]29.12.1991 Бангладеш30.12.1991 Замбия30.12.1991 Ливан30.12.1991 Марокко30.12.1991 Намибия30.12.1991 Республика Корея[33]30.12.1991 Финляндия31.12.1991 Бельгия31.12.1991 Великобритания[34]31.12.1991 Греция31.12.1991 Дания31.12.1991 Ирландия31.12.1991 Испания31.12.1991 Люксембург31.12.1991 Малайзия31.12.1991 Нидерланды31.12.1991 Пакистан01.01.1992 Ирак01.01.1992 Панама02.01.1992 Эквадор02.01.1992 Эфиопия02.01.1992 Лаос02.01.1992 Государство Палестина03.01.1992 Египет03.01.1992 Непал03.01.1992 Сингапур04.01.1992 Албания04.01.1992 Узбекистан

и остальные. Россия в числе первых, кстати

Black Wolf

потому что у запада двойные стандарты. основанные на лжи и ложной пропаганде

Ви
Виталина

приведи хоть один пример

Black Wolf

Думаешь, я с тобой здесь полемику разведу? Головой думай а не дупой

Ви
Виталина

ну аби что-то ляпнуть. Пример хоть один приведи

Black Wolf

В отличии от тебя я не бездельник

Ви
Виталина

ну да. а здесь работаешь?

Black Wolf

Не твоего ума дела

Евгений

Потому же, почему немецкое население не знало, что творится в их концлагерях.

Йе
Йеннифер

да(

Евгений

Вам доброго дня!💐

Йе
Йеннифер

спасибо. И вам

Улыбка

Ты не была на Донбассе. Побывай. Лапша с ушей свалится и розовые очки слетят.

Йе
Йеннифер

побываю обязательно. Как в Херсоне - после освобождения от оккупантов

Улыбка

Обязательно да

Йе
Йеннифер

конечно

Анатолий Иванов

Пропаганда! Не сомневаюсь-в украинских новостях пишут о зверствах ВС РФ!

Йе
Йеннифер

о страшной войне, которую затеяла Россия, пишут во всем мировых изданиях

Анатолий Иванов

А где вы всречали войну розовом цвете? Помните картину-апофеоз войны?

Фёдор Фёдорович

В отношенииврунов кремля санкции. Вот им и некому показывать свои фейки.

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот об этом спросите путинских пролпагандонов скабееву и соловьева

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я в центре принятия решений все вижу своими глазами и слышу своими ушами.

Йе
Йеннифер

Курск вы не видите

Звездочет Дальнобой Торонто

забудьте окурске судже все курск это украина

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я слышу взрывы в Киеве ночью, что стекла дрожат и автосигнализация взвивается.
Мне достаточно с воем сирен.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Сплошной пиар и информационная война. Мы всей правды точно не узнаем

Ви
Виталий

Потому что западная пропаганда издавна работает в разы лучше нашей.

Йе
Йеннифер

Все ошибаются ,а Россия нет. Вы понимаете, что точно также немцы в фашистской Германии про себя думали?

Ви
Виталий

А кто говорит, что мы, Россия не ошибаемся? 🤔

Ви
Виталий

И Россия в отличии от той самой Германии не хочет завладеть всей Европой, как фюрер, а затем всем Востоком и штатами. Нам важно лишь спокойствие на её границах.

Йе
Йеннифер

какой Европой, если вы только села Украины способны брать?

О4
Ошибка 404

Западу выгодно лепить внешнего врага, чтобы обманывать население

Йе
Йеннифер

не может весь мир ошибаться, и только Россия быть правой

О4
Ошибка 404

Все элиты запада и востока обманывают население, они врут что именно Россия зло, кроме Китая для него Россия дойная корова, пока нет у России полного суверенитета