Ксения Сорокина
Ответы · страница 7
Кирилл Токарь
Эмо
Кирилл Токарь
В детстве пробовал быть им, пока отец пи*ды хороших не на волял
Олег Cool
гот
Олег Cool
потому что я его пропускаю уже по 20 кругу- заколебал вопрос
Alex Нежный
Эмо
Alex Нежный
Эмо-джан))) в нашей раше было. Запомнилось))
Ксения Сорокина
Я млачше вас,но не на много.....
Я в свое время, открою тайну, типа эмо была, носила арафатку, челку, кроссовки на то время модные, Токио отель слушала)) мне тогда это крутым казалось) сейчас я это вспоминаю и смеюсь) вы перерастете это)
Ксения Сорокина
Может быть...когда мне лет 29 стукнет....
Psycho Dr. Johnydeal
А что эмо, челкарь или гот))) хехехехехе)))
Psycho Dr. Johnydeal
Ты меня запутала)) Хехеххе
Ксения Сорокина
:Dпросто ответь кто я? я эмо? челкарь? или гот?
Ксения Сорокина
Вот блин,щас скожу и ты поймешь кто я....так не интересно....сам ищи и узнавай!