Ксения Сорокина

Эмо,челкарь или гот?

Ответы · страница 7
Кирилл Токарь

Эмо

Кирилл Токарь

В детстве пробовал быть им, пока отец пи*ды хороших не на волял

Олег Cool

гот

Олег Cool

потому что я его пропускаю уже по 20 кругу- заколебал вопрос

Alex Нежный

Эмо

Alex Нежный

Эмо-джан))) в нашей раше было. Запомнилось))

Фу

Ксения Сорокина

Я млачше вас,но не на много.....

Я в свое время, открою тайну, типа эмо была, носила арафатку, челку, кроссовки на то время модные, Токио отель слушала)) мне тогда это крутым казалось) сейчас я это вспоминаю и смеюсь) вы перерастете это)

Ксения Сорокина

Может быть...когда мне лет 29 стукнет....

Да тебе 14)) ничего, переживешь ты это))

В моем Мире написано что 14)) ладно, учись хорошо, а не челку отращивай)) я в хорошем смысле)

Psycho Dr. Johnydeal

Я!

Psycho Dr. Johnydeal

А что эмо, челкарь или гот))) хехехехехе)))

Psycho Dr. Johnydeal

Ты меня запутала)) Хехеххе

Ксения Сорокина

:Dпросто ответь кто я? я эмо? челкарь? или гот?

Ксения Сорокина

Вот блин,щас скожу и ты поймешь кто я....так не интересно....сам ищи и узнавай!